Urkundendruck

SNR Hausname, Vorname Verein Laufstrecke Pl AK Zeit
2036 Abbas, Mohammad Jede Oma zählt 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 2 . MJU20 42:51
2037 Abdalla, Abdelmajeed Jede Oma zählt 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . M20 31:29
2067 Abraham, Florian Vodafone Runners 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 14 . M40 45:19
2100 Abraham, Florian Barfuss Damaskus 4,6 km BeFit Lauf 70 . M 21:45
6485 Acar, Abraham Pius-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 74 . MKU10 5:18,7
6476 Acar, Benjamin Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 19 . MJU16 4:34,5
1053 Acar, Markus Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 13 . MJU16 4:16,8
1053 Acar, Markus Anne-Frank-Gesamtschule 4,6 km BeFit Lauf 1 . MJU16 24:56
6486 Acar, Mirijam Pius-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 46 . WKU8 7:57,0
1504 Ackehurst, Ben Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 111 . MKU10 5:43,6
2155 Adam, Peter   9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 30 . M50 48:06
174 Adler, Frithjof Ev. Stift. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 30 . MJU14 4:30,3
6317 Adler, Jorin Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 53 . MKU10 5:00,8
2125 Adler, Michael Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 21 . M45 45:21
4092 Agelidakis, Ilias studio84 Team 2 4,6 km BeFit Lauf 52 . M 20:45
4093 Agelidakis, Thomas studio84 Team 2 4,6 km BeFit Lauf 67 . M 21:34
27 Agko, Faihi Emin Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 78 . MBam 5:49,3
4020 Ahlers, Dirk Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 138 . M 25:09
7000 Ahmann, Kerstin Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 16 . W40 56:44
7281 Aistermann, Stephanie BKK Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 4 . W45 54:34
30 Ajili, Arij Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 39 . MBam 3:27,2
29 Ajili, Assil Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 40 . MBam 3:27,4
1505 Ajvazi, Leon Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 98 . MKU10 5:34,0
6348 Akay, Daniel Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 11 . MKU12 4:30,9
6490 Akbulut, Dilwan FC Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 3 . MJU14 3:49,3
5048 Akbulut, Milan Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 89 . MKU10 5:29,0
1026 Aksur, Sude Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 79 . WJU14 6:31,0
1082 Aktürk, Sinan Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 8 . MJU14 3:59,4
1054 Akyol, Samuel Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 16 . MJU16 4:24,8
4002 Akyol, Samuel Anne-Frank-Gesamtschule 4,6 km BeFit Lauf 133 . M 25:01
6037 Al-Haji, Omeed Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 60 . MJU14 4:52,3
1446 AlAli, Robin Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 121 . MKU10 5:54,2
1418 AlAli, Roj Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 22 . MKU12 5:00,9
7001 Alawuru, Vanessa Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 166 . W 33:25
2038 Albahri, Obaida Jede Oma zählt 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 17 . M20 46:25
1581 Albert, Ina Marie Regenbogenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 45 . WKU8 7:48,8
6206 Alchanaa, Maria Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 101 . WKU10 7:18,3
3012 Alexandra Stößel, Jens Müller Corporate IT 4,6 km BeFit Lauf 12. Team-Run 01:06:31
1422 Alomer, Sadlin Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 34 . WKU8 6:40,4
1447 Alomer, Sebastian Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 87 . MKU10 5:27,4
1448 Alsaffo, Aleas Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 57 . MKU12 6:04,5
4125 Altenseuer, Dirk Team 4 Klinikum GT 4,6 km BeFit Lauf 136 . M 25:05
77 Amodio, Serena Kita Kopernikus 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 27 . WBam 3:18,9
1490 Amtenbrink, Carsten Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 62 . MKU12 6:37,9
200 Amtenbrink, Christian Michaelisschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 61 . MKU12 6:35,5
566 Anders, Stefan BV Werther 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 2 . M40 37:48
1193 Andes, Alina Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 47 . WKU12 5:43,0
3042 Andrea Müller, Sheila Goncalvez-Lotz studio84 Team 8 4,6 km BeFit Lauf 42. Team-Run 01:22:11
3008 Andreas Ewert, Carsten Moch ewy sports 4,6 km BeFit Lauf 8. Team-Run 01:04:23
1028 Angelli, Akadia Orshina Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 51 . WJU14 5:29,2
7002 Antonuccio, Roberto Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 66 . M 21:28
6274 Appelt, Elisa Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 2 . WKU8 5:22,7
2008 Appelt, Sonja Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 8 . W40 50:04
7003 Appl, Marileen Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 16 . W20 1:09:31
7004 Argyros, Georgios Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 20 . M-WA 38:24
6001 Ariman, Berkay Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 32 . MJU14 4:32,9
6243 Arndt, Aimee Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 17 . WKU12 4:55,5
2086 Arnold, Bärbel Steinhagen 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 2 . W55 53:18
6002 Asani, Alan Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 20 . MKU12 4:57,3
1470 Asani, Alem Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 2 . MKU8 4:54,3
1529 Asani, Chanel Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 14 . WKU10 4:54,2
6207 Asion, Helena Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 55 . WKU10 5:41,9
153 Aslan, Serhaf Kindergarten Fiechtstrasse 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 5 . MBam 2:33,5
6183 Aslan, Tobiel Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 40 . MKU8 6:40,8
641 Aßmann, Christoph TTSV Schloß Holte - Sende 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 2 . M35 34:22
1177 Assaf, Baraa Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 2 . WKU10 5:19,3
625 Assmann, Ingo SC Melle 03 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . M35 32:13
6208 Atanasova, Tankica Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 82 . WKU10 6:19,1
4195 Aumann, Johannes FCN 4,6 km BeFit Nordic- Walking 4 . M-WA 34:08
2009 Austermann, Niklas Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 12 . M30 46:38
1000 Avan, Lara Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 82 . WJU14 6:44,0
4071 Avenwedde, Birgit WRG Group Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 87 . W 27:55
1243 Avramidis, Sofia Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 104 . WKU10 7:27,1
6293 Ay, Alicia Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 44 . WKU10 5:30,2
1029 Ay, Jonathan Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 2 . MJU14 3:43,2
31 Ay, Joseph Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 77 . MBam 5:47,6
1449 Ay, Yigit Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 66 . MKU12 7:00,2
1221 Aydin, Eva Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 31 . WKU8 6:35,3
1083 Aydin, Miriam-Lena Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 81 . WJU14 6:43,4
1201 Aydogan, Lennox Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 20 . MKU8 5:43,3
4108 Aydogan-Rotter, Magdalene studio84 Team 7 4,6 km BeFit Lauf 26 . W 23:31
4176 Babarahim, Sara FC Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 42 . W 24:57
1031 Badaoui, Lina Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 11 . WJU16 5:55,3
4101 Bakatselos, Vlasios studio84 Team 5 4,6 km BeFit Lauf 153 . M 25:57
4244 Ball, Eric Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 42 . M 20:04
4157 Bamberg, Kai SV Spexard 4,6 km BeFit Lauf 101 . M 23:07
4149 Bamberg, Kai Grundschule Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 10 . MKU12 4:27,7
6038 Banovic, Benan Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 19 . MKU12 4:54,4
3021 Barbara Pfizenmaier, Anja Jacobebbinghaus Laufsternchen Sende 4,6 km BeFit Lauf 21. Team-Run 01:12:24
157 Baretti, Leni Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 6 . WBam 2:43,7
1163 Bari, Lean Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 10 . MKU8 5:18,9
1572 Barkowski, Alina Regenbogenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 98 . WKU10 7:05,4
7007 Barkusky, Christian Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 207 . M 30:06
4162 Barlak, Yusuf Salih SV Gadderbaum 08 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 36 . MKU12 5:21,9
1140 Barman, Joshua Freiherr-vom-Stein Realschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 6 . MJU16 3:44,5
4062 Barnstaple, Paul Robot Promotions 4,6 km BeFit Lauf 37 . M 19:55
5040 Barreiro Thiele, Catarina SV Spexard 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 41 . WJU14 5:14,4
143 Barreiro Thiele, Julia Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 48 . WBam 4:02,7
5043 Bartel, Lina Städt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 3 . WJU16 3:59,0
6376 Bartel, Louisa Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 1 . WKU12 4:06,4
696 Bartel, Olaf Olafs Laufladen 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 20 . M50 44:08
2010 Barth, Alexander Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 9 . M35 41:46
5 Barth, Leonard Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 69 . MBam 4:17,8
1393 Barth, Maximilian Grundschule Pavenstädt 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 11 . MKU8 5:22,6
4225 Barthanian, Klaus Spexard 4,6 km BeFit Nordic- Walking 14 . M-WA 37:15
4119 Barthel, Franziska Team 2 Klinikum GT 4,6 km BeFit Lauf 29 . W 23:52
6498 Bartling, Lea SC Verl 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 1 . WJU16 3:47,6
6345 Bartsch, Luca Tyler Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 32 . MKU12 5:15,7
4292 Bartsch, Olaf Rotary Club Gütersloh I 4,6 km BeFit Lauf 213 . M 30:27
1222 Bauch, Fabian Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 18 . MKU8 5:41,6
1419 Bauer, Michelle Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 35 . WKU12 5:25,7
1001 Bayram, Sibel Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 86 . WJU14 8:50,9
3045 Beate Gemkow, Holger Magnus Kaup Road Runners 4,6 km BeFit Lauf 45. Team-Run 01:23:16
1558 Bech, Anna Lena Regenbogenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 59 . WKU12 6:30,8
1557 Bech, Rosa Marie Regenbogenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 60 . WKU12 6:30,8
6448 Becker, Amelie Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 44 . WJU14 5:18,1
7266 Becker, Christine Bertelsmann-BKK 4,6 km BeFit Nordic- Walking 32 . W-WA 44:02
7282 Becker, Dieter Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . M70 49:48
2089 Becker, Heinrich Spexard 4,6 km BeFit Lauf 154 . M 26:00
2160 Becker, Jürgen SV Spexard 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 27 . M50 47:44
7009 Beckers, Angelika Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 150 . W 31:41
7008 Beckers, Olaf Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 178 . M 27:03
1173 Beckmann, Arne Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 138 . MKU10 6:32,2
6377 Beckmann, Merle Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 8 . WKU12 4:54,2
7010 Beckmann, Siegfried Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 10 . M-WA 36:41
4181 Beer, Laura Ev. Stift. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 68 . WJU14 6:06,8
554 Beerbaum, Tjark laufjunkie 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 2 . MJU14 57:03
1450 Beermann, Paul Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 33 . MKU10 4:48,8
1424 Beermann, Thea Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 9 . WKU8 5:39,9
1126 Begijew, Nurlase Freiherr-vom-Stein Realschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 22 . MJU14 4:18,5
6419 Behl, Adrian Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 34 . MJU14 4:33,3
6013 Bekiri, Denis Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 87 . MJU14 6:59,3
6014 Belgith, Sofia Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 31 . WKU12 6:43,3
7011 Belte, Lena Laufmasche 4,6 km BeFit Lauf 99 . W 28:36
529 Benjamin, Krämer Freiwillige Feuerwehr Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 17 . M35 47:07
1591 Benjamin, Zoe Sofia Grundschule Altstadtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 75 . WKU10 6:03,2
6209 Bentlage, Jean Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 1 . MKU10 5:49,8
7012 Berenskötter, Rita Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 155 . W 32:21
2101 Berfelde, Jens Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 215 . M 30:28
6390 Berg, Charlotte Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 37 . WJU14 5:10,0
6378 Bergen, Noah Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 1 . MKU12 4:04,2
4135 Berheide, Karl-Heinz   4,6 km BeFit Lauf 203 . M 29:40
1002 Berisha, Genti Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 28 . MKU12 6:33,5
108 Berlin, Sienna SV Spexard 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 29 . WBam 3:26,7
4235 Berlingoff, Beate Running Gag 4,6 km BeFit Lauf 169 . W 33:40
1142 Bertsch, Angelika Freiherr-vom-Stein Realschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 19 . WJU16 7:32,0
6062 Besa, Janine Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 20 . WJU14 4:47,3
5051 Besir, Zelal Regenbogenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 72 . WKU10 6:00,8
5066 Beste, Paul Philipp Grundschule Josefschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 126 . MKU10 5:58,6
6391 Bethlehem, Marieke Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 9 . WJU14 4:24,5
7015 Betz, Anna Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 2 . W20 43:12
7014 Betz, Doro Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 2 . W50 47:35
2039 Bever, Rike Jede Oma zählt 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 10 . W20 52:24
1084 Bez, Dennis Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 50 . MJU14 4:42,9
1223 Bida, Wiktor Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 143 . MKU10 7:47,4
4197 Biermann, Inga Ev. Stift. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 71 . WJU14 6:07,1
5075 Bilind, Ibrahim Gütersloher TV 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 17 . MJU16 4:27,4
1559 Billen, Laura Sophie Regenbogenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 37 . WKU12 5:29,5
185 Birkholz, Hannes Bluecherschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 76 . MKU10 5:19,7
1544 Birkholz, Justin Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 44 . MKU12 5:34,0
4158 Bischoff, Marvin   4,6 km BeFit Lauf 1 . M-WA 25:33
3034 Björn Freitag, David Champion Remote Runners 4,6 km BeFit Lauf 34. Team-Run 01:19:12
1491 Blanke, Leni Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 80 . WKU10 6:12,1
7016 Blodau, Anna Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 162 . W 32:38
6355 Blomberg, Nika Johanna Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 18 . WKU12 5:17,3
2144 Bluhm, Jan-Peter GTV 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 8 . M45 39:06
1245 Bock, Sophie Victoria Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 94 . WKU10 6:44,7
698 Bockstede, Vait Gartencenter Brockmeyer 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 22 . M35 53:21
6275 Bodenstedt, Fiona Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 14 . WKU8 5:58,3
7017 Bojert, Sandra Werkfeuerwehr Mohn Media 3 4,6 km BeFit Lauf 62 . W 26:38
1585 Boldt, Victoria Regenbogenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 96 . WKU10 6:53,4
631 Bollweg, Stefan BSG Sparkasse Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 7 . M40 42:50
596 Bolte, Wolfgang Lauftreff Druffel 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 34 . M50 50:15
189 Bombach, Isabel Freie Waldorfschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 30 . WKU12 5:12,2
1425 Bördeling, Max-Jonas Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 135 . MKU10 6:15,6
6210 Borher, Lotte Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 79 . WKU10 6:10,4
1562 Borkowski, Alex Regenbogenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 47 . MKU12 5:39,0
4278 Bothmann, Goldmund Rotary 4,6 km BeFit Lauf 55 . M 20:56
660 Böttcher, Markus Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 26 . M40 53:01
1224 Boudaa, Amin Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 130 . MKU10 6:03,6
6363 Boudaoara, Youssef Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 79 . MJU14 5:41,5
699 Bozduman, Murat LG Burg Wiedenbrueck 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . M30 31:51
6039 Brahensieh, Lasse Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 85 . MJU14 6:00,5
1462 Braun, Florian Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 36 . MKU8 6:24,3
1463 Braun, Helena Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 29 . WKU8 6:29,5
1530 Braun, Julius Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 3 . MKU12 6:28,3
2107 Braun, Kornej Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 4 . M40 39:24
1323 Braun, Lennart Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 55 . MKU12 5:56,3
764 Braun, Olaf Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 33 . M45 51:05
6326 Brausewetter, Sören Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 58 . MKU12 6:15,0
7275 Breetsch, Helmut BKK 4,6 km BeFit Lauf 218 . M 30:31
179 Breimann, Mats Altstadtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 14 . MKU10 4:28,8
7019 Bresser-Eichelmann, Bettina Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 97 . W 28:35
6286 Brink, Celina Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 26 . WKU8 6:20,7
1395 Brinkmann, Neele Grundschule Pavenstädt 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 2 . WKU10 4:36,4
1093 Brinkmann, Niklas Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 35 . MJU14 4:33,5
6144 Brinkmann, Ole Kapellenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 69 . MKU10 5:14,4
6356 Brinkmann, Rebecca Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 54 . WJU14 5:38,0
2148 Brinkrolf, Matthias Rietberg 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 20 . M45 45:11
6402 Brinkschröder, Laura Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 7 . WJU14 4:24,1
2054 Brock, Christina Schloß Holte 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 9 . W35 52:16
532 Brockmann, Hubert 1. Tri-Team Gütersloh GTV 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 12 . M50 41:04
7021 Broeckelmann, Veronika Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 29 . W-WA 42:14
2063 Brosa, Simone UK NRW 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 5 . W35 51:05
7022 Brüggemann, Laura Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 17 . W 22:41
681 Brüggershemke, Cliff Rietberg 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 5 . M30 42:41
7024 Brummel, Daniel Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 12 . M40 44:51
7023 Brummel, Daniel BRD - Bertelsmann Run Desaster 4,6 km BeFit Lauf 23 . M 18:49
4273 Brummel, Dieter Stadt VERLäufer 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 22 . M45 45:25
5039 Brummel, Lilly Gesamtschule Verl 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 17 . WJU14 4:44,3
5038 Brummel, Madeleine Marienschule Verl 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 23 . WKU12 5:04,9
6334 Bublak, Konstantin Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 24 . MKU10 4:42,3
1094 Bublak, Sophia Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 10 . WJU14 4:26,7
640 Buchmann, Sylvia Active Sportshop Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 5 . W40 47:08
669 Budde, Mike LC Solbad Ravensberg 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 20 . M40 47:47
6435 Bull, Alena Marie Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 6 . WJU14 4:21,3
507 Bultschnieder, Ingo Laufspass SW Sende 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 3 . M40 38:49
508 Bultschnieder, Julia Laufspass SW Sende 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 3 . W35 47:22
6244 Bunge, Lisa-Marie Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 25 . WKU10 5:09,7
6157 Bunge, Tim Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 7 . MKU8 5:16,7
4080 Bunnemann, Peter Café Bar & Tralala 4,6 km BeFit Lauf 173 . M 26:49
2154 Bunte, Ernst August   9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 11 . M55 48:17
4196 Bunzel, Luis SG Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 2 . MJU16 3:33,7
7026 Burger, Andrea Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 131 . W 30:28
7268 Burger, Jeannie BKK 4,6 km BeFit Lauf 130 . W 30:23
6500 Burger, Jeannie Verler Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 10 . WKU12 4:55,1
7025 Burger, Marius Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 10 . M 17:12
123 Burger, Sienna LC Jeannie 06 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 43 . WBam 3:48,4
1506 Busch, Mara Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 29 . WKU10 5:12,5
156 Busch, Onno   500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 74 . MBam 5:05,9
4194 Bußmann, Kristin SG Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 7 . WKU12 4:52,6
4198 Bußmann, Ralf Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 180 . M 27:10
182 Büyükdag, Angelina Altstadtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 51 . WKU12 5:47,1
6471 Büyükdag, David Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 53 . MJU14 4:46,6
1325 Büyükdag, Elias Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 86 . MKU10 5:26,5
6470 Büyükdag, Lukas Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 67 . MJU14 5:06,9
1396 Cakaj, Yll Grundschule Pavenstädt 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 95 . MKU10 5:31,4
1003 Cakin, Hanifi Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 30 . MKU12 7:05,2
1270 Caliskan, Kerim Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 66 . MKU10 5:10,7
134 Casa, Luca BV GT 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 10 . MBam 2:44,5
1431 Casa, Serena Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 45 . WKU10 5:31,0
1144 Cati, Gabriel Freiherr-vom-Stein Realschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 1 . MJU16 3:28,7
1554 Ceka, Bunjamin Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 50 . MKU12 5:42,5
1465 Ceka, Eliza Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 3 . WKU8 5:28,1
1492 Ceka, Hana Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 64 . WKU10 5:50,6
1174 Celik, Gabriel Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 13 . MKU10 4:28,3
4155 Celik, George Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 25 . MKU12 5:22,5
1432 Celik, Isabelle Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 83 . WKU10 6:20,4
6211 Celik, Johannes Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 120 . MKU10 5:53,6
1272 Celik, Lea Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 39 . WKU10 5:28,4
4154 Celik, Lilya Grundschule Blücherschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 32 . WKU10 5:15,2
6364 Celik, Maria Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 20 . WKU12 5:33,6
1187 Celik, Tibelya Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 6 . WKU10 4:43,5
6040 Certa, Luca Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 80 . MJU14 5:43,7
1507 Cetin, Asya Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 76 . WKU10 6:04,0
6158 Ceylan, Lukas Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 141 . MKU10 7:23,2
7028 Champion, David Remote Runners 4,6 km BeFit Lauf 157 . M 26:19
1273 Cilgin, Christian Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 9 . MKU10 4:22,5
3063 Claudia Sinnerbrink, Christiane Daniel Laufspaß-2 4,6 km BeFit Lauf 63. Team-Run 01:33:34
2011 Clever, Detlef Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 3 . M50 36:41
2140 Clusen, Harry Paderborn 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 7 . M55 46:13
7277 Coesfeld, Maik Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 10 . M40 44:02
4288 Conde, Birgit Die Looper 4,6 km BeFit Lauf 125 . W 30:02
6290 Conte, Michele Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 27 . MKU8 6:04,9
102 Corbasson, Julie   500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 62 . WBam 5:44,8
7029 Corbasson, Nils Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 11 . M30 46:14
3052 Corinna Lehwalder, Natalia Friesen AZ Girls 4,6 km BeFit Lauf 52. Team-Run 01:26:22
4083 Cwielong, Tobias studio84 Team 1 4,6 km BeFit Lauf 8 . M 17:02
1434 Cyranski, Dawid Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 60 . MKU12 6:25,4
1433 Cyranski, Sebastian Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 137 . MKU10 6:26,7
2171 Czech, Christiane Münster 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 5 . W50 54:13
6230 Czejewski, Colin Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 41 . MKU12 5:28,9
6041 Czejewski, Kian Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 26 . MKU12 6:02,5
5099 Czekala, Janek Grundschule Nordhorn 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 52 . MKU12 5:46,9
6185 Dada, Abdullah Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 113 . MKU10 5:44,7
6212 Dada, Mustafa Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 15 . MKU12 4:46,8
1033 Dag, Donijel Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 26 . MJU14 4:23,6
152 Dag, Mariam   500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 26 . WBam 3:18,1
151 Dag, Tibelea   500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 56 . WBam 4:42,1
4169 Dahlke, Christian Rock´n Road 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 10 . M30 45:15
1545 Dähn, Anton Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 46 . MKU12 5:34,3
36 Dakhil, Daris Yousef Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 41 . MBam 3:27,5
35 Dakhil, Hassan Yousef Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 7 . MBam 2:36,2
7030 Damaschke, Mathias peoplenet flash 4,6 km BeFit Lauf 159 . M 26:23
1493 Dämmer, Jasmin Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 93 . WKU10 6:42,6
7031 Daniel, Christiane Laufspaß-2 4,6 km BeFit Lauf 147 . W 31:24
3036 Daniele Di Carlo, Björn Zippert Werkfeuerwehr Mohn Media 3 4,6 km BeFit Lauf 36. Team-Run 01:19:33
6420 David, Maimuna Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 34 . WJU14 5:07,9
3051 David Martinez, Fatima Pereira Martinez-Pereira 4,6 km BeFit Lauf 51. Team-Run 01:26:19
1195 Deaconu, Anamaria Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 18 . WKU12 4:56,0
4023 Deev, Christina Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 58 . W 26:26
2064 Deev, Helena UK NRW 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 15 . W40 56:21
4022 Deev, Lisa Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 61 . W 26:36
6074 Deja, Dominik Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 84 . MJU14 5:53,2
6145 Demirel, Sarah Kapellenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 20 . WKU12 4:58,0
6231 Depenbrock, Hanna Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 32 . WKU12 5:22,2
6159 Depenbrock, Helene Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 27 . WKU8 6:23,1
6245 Deppe, Allegra Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 22 . WKU10 5:03,7
38 Deppe, Lion Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 76 . MBam 5:34,4
37 Deppe, Sadia Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 11 . WBam 3:01,4
39 Derksen, Sophie Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 15 . WBam 3:06,7
1145 Dewirel, Abraham Freiherr-vom-Stein Realschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 12 . MJU16 4:06,7
7034 Di Carlo, Daniele Werkfeuerwehr Mohn Media 3 4,6 km BeFit Lauf 166 . M 26:36
2136 Diallo, Abdourdhamane Jede Oma zählt 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 4 . MJU20 52:00
4159 Diehl, Johannes Rierberg 4,6 km BeFit Lauf 174 . M 26:50
6392 Dierkes, Erik Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 72 . MJU14 5:21,2
6393 Dierkes, Theresa Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 65 . WJU14 6:02,7
4146 Diestelkamp, Günter Post Sportverein 4,6 km BeFit Nordic- Walking 27 . M-WA 48:54
40 Dik, Nisha Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 39 . WBam 3:43,1
3023 Dirk Hütig, Theresa Schmitz DiPaThe 4,6 km BeFit Lauf 23. Team-Run 01:12:51
7274 Dobschall, Heinz BKK 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 13 . M55 50:05
620 Dollerschell, Kerstin Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 5 . W45 56:50
4141 Dömer, Bjarne Dömer 4,6 km BeFit Lauf 219 . M 30:32
1302 Dömer, Finn Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 96 . MKU10 5:32,3
4143 Dömer, Marcus Dömer 4,6 km BeFit Lauf 192 . M 28:33
4142 Dömer, Silvia Dömer 4,6 km BeFit Lauf 136 . W 30:41
1205 Dömer, Tjark Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 14 . MKU8 5:33,6
4079 Dörfel, Ingo   4,6 km BeFit Lauf 137 . M 25:07
7036 Dosantos, Pedro SCM Running Hunters 4,6 km BeFit Lauf 108 . M 23:29
6369 Dozla, Sara Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 27 . WKU12 5:56,9
6110 Dreier, Lea Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 5 . WJU14 4:09,5
7037 Dreier, Nicole Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 122 . W 29:53
6150 Drewniak, Vanessa Kapellenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 27 . WKU12 5:07,6
6496 Dröge, Julia Grundschule Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 22 . WKU12 5:01,2
7038 Droste, Roland SCM Running Hunters 4,6 km BeFit Lauf 87 . M 22:17
155 Droste, Simon   500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 33 . MBam 3:21,3
7039 Druffel, Jannik B-Hörnchen 4,6 km BeFit Lauf 120 . M 24:10
734 Düchting, Lea TSVE 1890 Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 4 . W20 43:44
170 Dück, Dana Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 16 . WKU8 6:02,4
1563 Dück, Marvin Regenbogenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 53 . MKU12 5:47,5
171 Dück, Stella Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 52 . WKU12 5:49,2
4049 Duddeck, Andrea Laufspass SW Sende 4,6 km BeFit Lauf 84 . W 27:47
4064 Duddeck, Mirko Schloß Holte-Stukenbrock 4,6 km BeFit Lauf 124 . M 24:20
1471 Düker, Alexander Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 29 . MKU8 6:07,3
5037 Dumke, Alina Grundschule Josefschule/Gütersloher TV 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 99 . WKU10 7:13,8
4072 Dündar, Ferdi WRG Group Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 5 . M 16:20
7278 Dürdoth, Florian Die Pfennigfuchser 4,6 km BeFit Lauf 59 . M 21:06
2051 düsing, veronika melle 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 7 . W35 51:33
6411 Düspohl, Nike Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 25 . WJU14 4:53,3
4025 Dybala-Rabiej, Aneta Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 140 . W 30:53
6077 Ebel, Jenny Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 75 . WJU14 6:25,4
4218 Egen, Elke Verl 4,6 km BeFit Nordic- Walking 6 . W-WA 37:56
6294 Eglite, Indra Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 31 . WKU10 5:14,0
6350 Eglite, Ricarda Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 42 . WKU12 5:38,6
41 Egorow, Nikole Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 33 . WBam 3:33,5
7041 Eichelmann, Frank Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 191 . M 28:13
7042 Eichelmann, Jasmina Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 91 . W 28:14
7043 Eichelmann, Timo Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 43 . M 20:04
1303 Eickholt, Ina Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 67 . WKU10 5:55,0
42 Eickholz, Alina Anna Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 42 . WBam 3:45,8
7044 Einfalt, Jürgen RunFit 4,6 km BeFit Lauf 46 . M 20:08
5000 Elbing, Janine Wadersloh 4,6 km BeFit Nordic- Walking 38 . W-WA 50:29
2062 Elbing, Marcel Tus Wadersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 15 . M30 49:17
101 Elbing, Mila Wadersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 54 . WBam 4:36,4
5074 Ellali, Anas Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 34 . MKU12 5:19,2
1494 Ellali, Faisal Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 8 . MKU10 4:22,3
1035 Ellali, Meryem Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 24 . WJU14 4:52,9
6160 Ellerbrächter, Emma Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 23 . WKU8 6:11,3
4264 Ellermann, Dirk Laufteam Autohaus Mense I 4,6 km BeFit Lauf 109 . M 23:32
4263 Elskamp, Janis Laufteam Autohaus Mense I 4,6 km BeFit Lauf 25 . M 19:22
1069 Engelking, Sam Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 21 . MJU14 4:17,8
186 Engelmann, Tobias Bluecherschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 65 . MKU12 6:50,4
5080 Engels, Anke Das Rudel 4,6 km BeFit Nordic- Walking 10 . W-WA 38:43
4148 Engels, Klaus Das Rudel 4,6 km BeFit Lauf 151 . M 25:54
6078 Ens, Juliana Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 61 . WJU14 5:58,6
2102 Epkenhans, Andreas LG Burg Wiedenbrück 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 17 . M45 43:29
4004 Epkenhans, Carsten Anne-Frank-Gesamtschule 4,6 km BeFit Lauf 19 . M 18:11
6335 Er, Mine Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 4 . WKU10 4:40,2
6277 Er, Tuana Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 6 . WKU8 5:35,9
6186 Ercan, Erdem Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 6 . MKU8 5:16,4
4011 Erdmann, Bjoern Barntrup 4,6 km BeFit Lauf 135 . M 25:05
111 Erdmann, Clara Judas-Thaddäus Verl 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 9 . WBam 2:53,4
6493 Erdmann, Hanna Grundschule am Bühlbusch 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 8 . WKU12 4:35,5
7045 Erdmann, Nils Arvato Systems Digital Experience 2 4,6 km BeFit Lauf 119 . M 24:06
82 Ergen, Fabienne TEK Vogelsbergstraße 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 18 . WBam 3:09,1
1509 Erokkin, Danil Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 105 . MKU10 5:41,0
1510 Esen, Emanuel Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 20 . MKU10 4:39,2
1495 Esen, Laura Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 100 . WKU10 7:14,9
4098 Esen, Nuri studio84 Team 4 4,6 km BeFit Lauf 102 . M 23:12
78 Essers, Aron Kita Kopernikus 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 51 . MBam 3:45,6
1095 Eube, Amelie Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 16 . WJU14 4:43,4
127 Eube, Florian Kiga Comenius 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 34 . MBam 3:21,6
3015 Eva Reineke, Mirjam Stratdrees REnnstall Wöhler 4,6 km BeFit Lauf 15. Team-Run 01:08:14
7280 Ewald, Dirk Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 183 . M 27:27
7254 Ewert, Andreas ewy sports 4,6 km BeFit Lauf 29 . M 19:44
7255 Ewert, Britta ewy sports 4,6 km BeFit Lauf 43 . W 25:06
6346 Exner, Brianna Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 1 . MKU12 5:30,8
1085 Fabian, Lina Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 46 . WJU14 5:21,6
1226 Fabri, Luca Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 3 . MKU8 5:00,1
1436 Faizee, Tasneem Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 71 . WKU10 5:59,7
1397 Falba, Noel Grundschule Pavenstädt 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 110 . MKU10 5:42,1
8 Fechner, Mats Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 46 . MBam 3:39,3
7 Fechner, Pia Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 7 . WBam 2:50,0
4053 Fechtelkord, Sophie Laufteam Hagedorn 4,6 km BeFit Lauf 168 . W 33:30
4067 Fecke, Louisa-Marie SV Spexard 4,6 km BeFit Lauf 70 . W 27:11
6043 Fedeler, Cara Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 19 . WKU12 5:17,5
2141 Fehlhaber, Torben Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 13 . M20 44:23
1417 Fehlsinger, Julia Grundschule Pavenstädt 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 43 . WKU12 5:39,4
4293 Feldhaus, Ulrich Rotary Club Gütersloh I 4,6 km BeFit Lauf 217 . M 30:28
81 Feldkamp, Matti Kopernikusflitzer 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 62 . MBam 4:02,0
1524 Felsmann, Fynn Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 124 . MKU10 5:54,9
1227 Femmer, Mona Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 13 . WKU8 5:51,2
4203 Fendick, Manuela Rheda Hotspurs 4,6 km BeFit Nordic- Walking 28 . W-WA 42:04
7047 Fenn, Axel Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 35 . M45 54:36
3014 Ferdi Dündar, Ines Koring WRG Group Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 14. Team-Run 01:07:21
3001 Ferhad Sino, Roland Przybilla DJK Stars 4,6 km BeFit Lauf 1. Team-Run 00:48:54
1466 Fermani, Liria Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 25 . WKU8 6:16,1
4221 Fichtner, Catarina Herzebrock-Clarholz 4,6 km BeFit Lauf 71 . W 27:22
4206 Fieberg, Saskia The Cookies 4,6 km BeFit Lauf 123 . W 29:56
5033 Filipowsky, Elijah Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 68 . MBam 4:17,6
6428 Fink, Melanie Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 53 . WJU14 5:37,3
7261 Finke, Ursula Bertelsmann-BKK 4,6 km BeFit Nordic- Walking 5 . W-WA 37:49
5054 Finnenewert, Carlo Grundschule Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 31 . MKU12 5:15,3
7048 Fischer, Dagmar Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 33 . W-WA 44:02
729 Fischer, Tommy Lübbering aktiv 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 12 . M35 43:30
7049 Fischer, Wolfgang Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 3 . M-WA 33:33
1206 Fißmer, Max Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 136 . MKU10 6:26,2
6019 Fissenewert, Mika Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 54 . MJU14 4:46,9
188 Flakowski, Marc Elly-Heuss-Knapp Realschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 78 . MJU14 5:33,8
6044 Flakowski, Martin Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 32 . MKU12 7:15,7
1592 Flakowski, Nina Grundschule Altstadtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 40 . WKU10 5:28,4
552 Fleischer, Anke Lauftreff VFL Ummeln 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 12 . W40 53:28
2099 Flicker, Andreas   4,6 km BeFit Lauf 148 . M 25:47
3009 Florian Kaschuge, Klaus Kowalewski studio84 Team 3 4,6 km BeFit Lauf 9. Team-Run 01:04:44
6146 Flötotto, Pado Kapellenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 39 . MKU10 4:51,8
4227 Flöttmann, Friedrich Team GT-Info 4,6 km BeFit Lauf 230 . M 33:27
4228 Flöttmann, Henri Team GT-Info 4,6 km BeFit Lauf 168 . M 26:39
4161 Flöttmann, Leander Freie Waldorf Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 115 . MKU10 5:47,4
4107 Flöttmann, Lisa studio84 Team 7 4,6 km BeFit Lauf 9 . W 21:22
4229 Flöttmann, Matilda Team GT-Info 4,6 km BeFit Lauf 167 . W 33:27
1037 Fortenbacher, Hannah Sophia Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 21 . WJU14 4:49,9
6260 Francois, Cristal Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 49 . WKU12 5:45,0
5063 Frankrone, Lukas Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 140 . MKU10 6:45,7
2165 Franzbohnenkamp, Aline Rietberg 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 9 . W20 50:58
724 Frauendorf, Daniel Lübbering aktiv 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 20 . M35 51:31
6384 Freier, Jonas Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 46 . MJU14 4:39,6
84 Freisen, Elsa TEK Vogelsbergstraße 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 66 . WBam 6:29,5
85 Freisen, Emil TEK Vogelsbergstraße 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 21 . MBam 3:02,4
588 Freitag, Anja Brockhagen 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 9 . W40 50:11
7051 Freitag, Björn Remote Runners 4,6 km BeFit Lauf 68 . M 21:38
6394 Freitag, Neele Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 30 . WJU14 5:02,9
1328 Freitag, Niklas Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 58 . MKU10 5:03,9
576 Frensemeier, Jörn Getoese in Moese GbR 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 10 . M35 42:05
4234 Frenzel, Stefanie Running Gag 4,6 km BeFit Lauf 138 . W 30:49
7052 Friedrichs, Sandra Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 89 . W 28:02
7053 Friesen, Natalia AZ Girls 4,6 km BeFit Lauf 115 . W 29:13
1560 Frische, Alexander Regenbogenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 42 . MKU12 5:28,9
6232 Fritsch, Noah Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 43 . MKU12 5:31,4
2015 Fritze, Christian Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 20 . M30 53:43
2071 Fritze, Jennifer   9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 6 . W30 53:43
4175 Fritzenkötter, Johanna ESG Laufcup-Team 4,6 km BeFit Lauf 85 . W 27:50
4164 Fritzsch, Benjamin SuS Phönix Bielefeld 09 e.V. 4,6 km BeFit Lauf 17 . M 18:05
4163 Fritzsch, Benjamin SuS Phönix Bielefeld 09 e.V. 4,6 km BeFit Nordic- Walking 1 . M-WA 23:18
43 Frömel, Maximilian Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 19 . MBam 2:58,8
4000 Fuchs, Andreas 1. Tri-Team Gütersloh GTV 4,6 km BeFit Lauf 116 . M 23:51
1416 Fuchs, Gabriel Grundschule Pavenstädt 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 49 . MKU12 5:41,2
149 Fuchs, Josefine   500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 57 . WBam 4:45,0
7054 Fuchs, Judith Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 11 . W40 52:39
4165 Fuest, Franz Neubeckum 4,6 km BeFit Nordic- Walking 22 . M-WA 39:00
7055 Funer, Christian Remote Runners 4,6 km BeFit Lauf 229 . M 32:52
1004 Gabriel, Leon Alexander Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 18 . MJU14 4:14,8
1058 Gabriel, Noah Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 14 . MJU16 4:19,3
1038 Galster, Max Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 55 . MJU14 4:46,9
6403 Ganija, Labeat Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 49 . MJU14 4:41,9
1531 Gänßler, Sarah Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 53 . WKU10 5:39,5
6336 Gassanov, Elwin Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 68 . MKU10 5:11,9
4187 Gately, Clarissa IG Erhalt Galopptraining Dortmund I 4,6 km BeFit Lauf 27 . W 23:34
4190 Gately, Kevin IG Erhalt Galopptraining Dortmund 4,6 km BeFit Lauf 2 . M 15:35
25 Gately, Lennox James IG Erhalt Galopptraining Dortmund 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 65 . MBam 4:09,0
4191 Gately, Patrick IG Erhalt Galopptraining Dortmund 4,6 km BeFit Lauf 50 . M 20:36
7056 Gavez, Marco Werkfeuerwehr Mohn Media 1 4,6 km BeFit Lauf 172 . M 26:47
7057 Gebauer, Franz-Josef Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 4 . M60 52:04
7058 Geißler, Roland RunFit 4,6 km BeFit Lauf 57 . M 21:04
133 Gelhaus, Ella Comenius Kindergarten 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 41 . WBam 3:44,0
6278 Gelhaus, Nick Malte Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 4 . MKU8 5:04,1
6233 Gellermann, Alex Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 72 . MKU10 5:17,3
7059 Gellermann, Henrike Laufmasche 4,6 km BeFit Lauf 39 . W 24:43
6246 Gellermann, Leo Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 67 . MKU10 5:11,4
7062 Gemkow, Beate Road Runners 4,6 km BeFit Lauf 55 . W 26:18
7061 Gemkow, Joachim Werkfeuerwehr Mohn Media 2 4,6 km BeFit Lauf 170 . M 26:43
5090 Gemkow, Julia WTV 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 9 . WJU16 5:20,5
632 Genuit, Jule active Sportshop 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . WJU20 48:51
3041 Geoldmund Bothmacen, Ernst Wolf Rotary 4,6 km BeFit Lauf 41. Team-Run 01:21:00
6320 Geppert, Bjarne Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 36 . MKU10 4:49,6
6319 Geppert, Silas Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 35 . MKU10 4:49,4
3011 Gerd Just, Paul Just Familie Just/Laufspass SW Sende 4,6 km BeFit Lauf 11. Team-Run 01:06:13
7063 Gerlach, Heike Laufspaß-1 4,6 km BeFit Lauf 146 . W 31:23
1005 Gerok, Alexander Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 29 . MKU12 6:34,2
1096 Giesbrecht, Leandra Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 70 . WJU14 6:07,0
5083 Giese, Simon Grauthoff-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 21 . MKU12 5:00,5
6161 Gieseking, Laura Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 28 . WKU10 5:12,3
5073 Giesen, Jakob Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 18 . MKU10 4:36,0
6429 Gläser, Ole Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 39 . MJU14 4:34,8
684 Glomm, Gregor LG Burg Wiedenbrück 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . M45 34:37
4276 Gluck, Daniel LC Solbad Ravensberg 4,6 km BeFit Lauf 74 . M 21:55
5036 Göcke, Mika Grundschule Kapellenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 1 . MKU10 4:03,4
7065 Gödecke, Manfred Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 128 . M 24:44
7066 Gödecke, Petra Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 83 . W 27:45
664 Godt, Harald LG Obersee Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 31 . M50 48:47
6162 Goge, Jonathan Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 38 . MKU8 6:34,5
1040 Gogova, Simona Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 18 . WJU16 6:40,3
6307 Gök, Jonathan Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 30 . MKU10 4:46,6
4110 Goncalvez-Lotz, Sheila studio84 Team 8 4,6 km BeFit Lauf 82 . W 27:45
7251 Gonzalez-Garcia, Emilio Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 16 . M-WA 37:41
1532 Gorgis, Karelos Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 45 . MKU12 5:34,1
7068 Gottwald, David Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 103 . M 23:19
4300 Götza, Marlena LG Burg Wiedenbrück 4,6 km BeFit Lauf 2 . W 17:53
2131 Götza, Maureen LG Burg Wiedenbrück 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 3 . W20 43:33
4010 Graf, Markus Bad Oeynhausen 4,6 km BeFit Lauf 24 . M 19:13
7069 Graf-Amshoff, Margarete Laufspaß-1 4,6 km BeFit Lauf 160 . W 32:35
586 Graflage, Kathrin Wiedenbrück 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 12 . W20 53:34
619 Graflage, Markus LG Wiedenbrück-Oelde 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 23 . M35 53:23
2157 Grechtmann, Gregor   9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 22 . M50 45:42
765 Gredzinski, Monika TC Kaunitz 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 6 . W20 46:01
2164 Gredzinski, Monika TC Kaunitz 4,6 km BeFit Lauf 4 . W 20:02
7283 Grefe, Rüdiger Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 32 . M50 49:04
7284 Grefe, Rüdiger Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 1 . M50 25:54
7071 Greweling, Dagmar Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 9 . W-WA 38:33
7070 Greweling, Wolfgang Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 11 . M-WA 36:45
647 Grieger, Jasmin SG Stern Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 2 . W30 44:30
537 Grimm, Sabine Schwebende Waden 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . W35 44:59
2097 Groß, Christian 1. Tri-Team Gütersloh GTV 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 3 . M35 34:44
142 Großebrummel, Ben Verl 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 75 . MBam 5:30,8
141 Großebrummel, Linas SC Verl 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 29 . MBam 3:16,0
6213 Großestrangmann, Annika Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 16 . WKU10 4:59,2
9 Großestrangmann, Wiebke Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 20 . WBam 3:13,6
6395 Gross, Collin Lino Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 12 . MJU14 4:02,8
7074 Grote, Dirk Die Tuxis 4,6 km BeFit Lauf 179 . M 27:08
7073 Grote, Jacqueline Die Tuxis 4,6 km BeFit Lauf 90 . W 28:08
4290 Grote, Tina SV Spexard 4,6 km BeFit Lauf 75 . W 27:40
585 Grünebaum, Thilo LV Oelde 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 16 . M30 50:03
5050 Grüninger, Ben Ev. Stift. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 37 . MJU14 4:34,4
6188 Grüninger, Friedrich Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 26 . MKU8 5:54,7
196 Grunwald, Collien Grundschule Nordhorn 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 21 . WKU12 4:59,5
7267 Gummel, Adol BKK 4,6 km BeFit Lauf 196 . M 28:40
1127 Günes, Cicek Freiherr-vom-Stein Realschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 72 . WJU14 6:09,6
1276 Günes, Mikail Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 109 . MKU10 5:42,1
5017 günnewig, bärbel rheda-wiedenbrück 4,6 km BeFit Nordic- Walking 18 . W-WA 39:50
4283 Gunske, Meike Laufsternchen Sende 4,6 km BeFit Lauf 36 . W 24:22
6214 Guth, Greta Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 60 . WKU10 5:46,3
6405 Güth, Leonie Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 59 . WJU14 5:45,8
1148 Güverein, Batuhau Freiherr-vom-Stein Realschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 24 . MJU14 4:21,7
2161 Hagemann, Daniel Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 5 . M20 38:23
7077 Hahn, Frederic Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 105 . M 23:23
44 Hahnemann, Elisabeth Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 36 . WBam 3:36,7
2040 Hamid, Abdelrahman Jede Oma zählt 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 15 . M45 42:33
7079 Hammermüller, Lutz Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 9 . M30 43:55
7078 Hammermüller, Maria Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 126 . W 30:07
6234 Handke, Louisa Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 2 . WKU12 4:14,6
6287 Hanhörster, Henk Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 12 . MKU8 5:24,7
1059 Hanhörster, Mailin Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 32 . WJU14 5:03,1
4114 Hanke, Katharina studio84 Team 9 4,6 km BeFit Lauf 25 . W 23:30
1549 Hanschmidt, Leni Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 33 . WKU12 5:22,8
1472 Hanschmidt, Lennart Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 73 . MKU10 5:17,4
6081 Hanschmidt, Leon Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 51 . MJU14 4:43,6
6135 Hanschmidt, Luis Josefschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 29 . MKU12 5:11,9
2149 Hansel, Lars BSV West 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 21 . M40 48:15
7080 Hansmeier, Dirk Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 175 . M 26:52
665 Hansmeier, Dirk Rot-Weiss St.Vit 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 2 . M30 33:16
6295 Hansmersmann, Lotta Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 26 . WKU10 5:10,3
7081 Hantel, Lars A-Hörnchen 4,6 km BeFit Lauf 110 . M 23:34
1041 Hanun, Jonas Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 44 . MJU14 4:38,4
2145 Harambasic, Mijo LiVe-Lauftreff in Versmold 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 7 . M50 39:48
7259 Harbaum, Markus Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 10 . M50 40:48
2066 Harder, Tom Verl 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 2 . M20 31:56
4209 Harnitz, Claudia Kita Kopernikus 4,6 km BeFit Lauf 21 . W 23:00
2075 Harrsen, Tim Bochum 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 12 . M20 43:14
2151 Harslem, Constanze Die Bartlings 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 3 . W30 47:11
2017 Hartkamp, Lisa Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 13 . W20 55:07
6154 Hartung, Amelie Kapellenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 31 . WKU12 5:15,5
10 Harvey, Connor Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 3 . MBam 2:25,5
1399 Harvey, Emma Grundschule Pavenstädt 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 52 . WKU10 5:38,6
2060 Haselsteiner, Christian Technolution Software Team 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 28 . M45 47:31
2043 Haselsteiner, Simone Kapellenschule 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 17 . W40 57:04
7082 Hassenewert, Eva Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 111 . W 29:04
761 Hauke, Jürgen Claas 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 11 . M45 40:37
730 Haunert, Michael Lübbering aktiv 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 6 . M20 38:42
7083 Hauschild, Tobias Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 13 . M40 45:07
4266 Hawerkamp, Daniel Laufteam Autohaus Mense II 4,6 km BeFit Lauf 144 . M 25:35
6423 Hawrylo, Janna Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 19 . WJU14 4:45,7
7084 Heerlein, Nadine Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 15 . W-WA 39:49
6379 Heese, Niklas Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 7 . MKU12 4:20,5
3061 Heide Oesterwinter-Suckow, Stefanie Frenzel Running Gag 4,6 km BeFit Lauf 61. Team-Run 01:33:13
1086 Heiden, Leni Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 12 . WJU14 4:30,3
4294 Heidenreich, Eva Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 68 . W 27:09
6279 Heidenreich, Pia Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 87 . WKU10 6:27,4
4257 Heidner, Uwe Sparkasse Gütersloh-Rietberg I 4,6 km BeFit Lauf 6 . M 16:51
4217 Heimeier, Alina Köln 4,6 km BeFit Nordic- Walking 26 . W-WA 41:49
4211 Heimeier, Sandra Rheda-Wiedenbrück 4,6 km BeFit Nordic- Walking 27 . W-WA 41:49
6357 Heinrichs, Emily Svea Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 23 . WJU14 4:52,6
1537 Heinrichs, Luis Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 5 . MKU10 4:15,6
6248 Heitmann, Casper Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 25 . MKU10 4:42,9
6189 Heitmann, Coco Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 10 . WKU8 5:41,0
689 Heitmann, Daniel Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 27 . M40 53:40
6497 Heitmann, Felix Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 32 . MKU8 6:12,5
1451 Heitmann, Nina Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 38 . WKU12 5:29,8
117 Heitmann, Timo Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 45 . MBam 3:39,0
1538 Hellenkamp, Amelie Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 8 . WKU10 4:47,3
4279 Hellmann, Daniel LV Oelde 4,6 km BeFit Lauf 11 . M 17:15
2018 Hellmund, Marcel Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 13 . M35 43:43
6045 Hellweg, Lisa Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 55 . WJU14 5:38,3
1400 Helshani, Auron Grundschule Pavenstädt 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 25 . MKU12 5:08,9
4265 Hemsorig, Anette Laufteam Autohaus Mense I 4,6 km BeFit Lauf 31 . W 23:57
3062 Henri Flossmann, Matilda Flossmann Team GT-Info 4,6 km BeFit Lauf 62. Team-Run 01:33:24
670 Henrike, Heitfeld Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 5 . W30 53:03
3040 Henrike Gellermann, Dina Schiffbauer Laufmasche 4,6 km BeFit Lauf 40. Team-Run 01:20:27
86 Herbst, Lena TEK Vogelsbergstraße 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 30 . WBam 3:28,4
87 Herbst, Noah TEK Vogelsbergstraße 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 24 . MBam 3:07,9
1539 Hergesell, Hanne Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 85 . WKU10 6:22,2
1098 Hermann, Nicole Carina Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 40 . WJU14 5:11,2
1006 Hermanns, Johanna Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 85 . WJU14 7:37,1
1087 Hermjacob, Constantin Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 20 . MJU14 4:17,6
105 Hermreck, Henriette Villa Kunterbunt 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 31 . WBam 3:28,9
6215 Hermreck, Luise Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 21 . WKU10 5:03,1
7088 Herold, Olaf Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 6 . M-WA 34:51
1278 Herzog, Kalle Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 6 . MKU10 4:19,7
535 Herzog, Matthias LG Burg Wiedenbrück 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 19 . M50 43:59
4153 Herzog, Moritz DJK Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 7 . MJU16 3:45,1
6457 Hesker, Linus Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 70 . MJU14 5:17,6
5098 Hester, Rasmus Grundschule Nordhorn 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 59 . MKU12 6:16,6
4128 Heuer, Wolfgang UK NRW 4,6 km BeFit Lauf 225 . M 31:50
6249 Heyen, Hannah Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 78 . WKU10 6:07,5
6163 Hille, Jasper Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 22 . MKU8 5:50,2
5086 Hille, Louisa Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 4 . WJU14 4:06,3
6262 Hille, Tristan Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 51 . MKU12 5:43,1
4068 Himmelmeier, Birgit SV Spexard 4,6 km BeFit Lauf 69 . W 27:11
6003 Himmelmeier, Hannah Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 28 . WKU12 6:03,3
1402 Hinderlich, Carlotta Grundschule Pavenstädt 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 10 . WKU10 4:49,1
2020 Hinderlich, Heiko Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 13 . M50 42:10
2005 Hinderlich, Laurenz Evangl Stift. Gym Laufcup 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . MJU16 54:21
2019 Hinderlich, Susanne Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 18 . W40 58:11
2006 Hinderlich, Vincent Evangl.Stift.Gym Laufcup 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . MJU14 54:23
6482 Hitz, Annika Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 10 . WJU16 5:35,5
4220 Hitz, Doreen Team Kopernikus 4,6 km BeFit Lauf 153 . W 31:55
165 Hitz, Lena Kita Kopernikus 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 1 . WKU8 2:52,0
2045 Höddinghaus, Christiane Laufteam Hagedorn 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 4 . W50 53:10
543 Hoeppke, Christian Kraft-Rad.com 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 23 . M40 49:50
192 Hoffknecht, Charlotte Grundschule Isselhorst 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 1 . WKU12 4:06,4
1374 Hoffknecht, Franka Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 46 . WKU12 5:42,4
6478 Hoffknecht, Laurenz Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 5 . MJU16 3:44,5
6407 Hoffknecht, Lina Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 38 . WJU14 5:10,3
6473 Hoffmann, Armin Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 47 . MJU14 4:41,3
1593 Hoffmann, Cord Grundschule Altstadtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 42 . MKU10 4:52,8
7090 Hoffmann, Katharina Road Runners 4,6 km BeFit Lauf 141 . W 31:02
1334 Hoffmann, Miriam Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 59 . WKU10 5:45,0
45 Hoffmann, Nalo Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 48 . MBam 3:41,7
11 Hofmann, Anna Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 5 . WBam 2:39,7
1533 Hofmann, Jonas Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 44 . MKU10 4:54,3
1484 Hoinkis, Ava Yale Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 38 . WKU8 6:52,6
3016 Holger Schluckebier, Andreas Fuchs 1. Tri-Team Gütersloh GTV 4,6 km BeFit Lauf 16. Team-Run 01:08:33
2110 Hollmann, Ralf Union Halle 4,6 km BeFit Lauf 131 . M 24:52
2111 Hollmann, Sophie TV Werther 4,6 km BeFit Lauf 41 . W 24:52
2094 Holtmann, Simone Laufspass SW Sende 4,6 km BeFit Lauf 12 . W 22:19
5081 Hölzel, Loreen Grundschule Große Heide 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 19 . WKU12 4:56,3
4126 Holzwart, Ina Team 4 Klinikum GT 4,6 km BeFit Lauf 88 . W 27:59
12 Homuth, Fiona Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 28 . WBam 3:19,0
6328 Homuth, Jette Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 45 . WKU12 5:40,8
6321 Homuth, Quentin Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 43 . MKU10 4:53,3
4215 Höner, Philipp DJK Stars 4,6 km BeFit Lauf 7 . M 16:55
7091 Hoppe, Birgit Turbo Ladies 4,6 km BeFit Lauf 133 . W 30:30
6046 Hornberg, Jaako Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 77 . MJU14 5:33,5
6069 Hornberg, Lilian Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 22 . WJU14 4:52,5
1307 Hornberg, Matilda Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 61 . WKU12 6:38,5
7092 Horowitz, Sasha peoplenet flash 4,6 km BeFit Lauf 73 . W 27:36
2133 Horsthemke, Dieter Laufspass SW Sende 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 14 . M50 42:38
7093 Horstmann, Maren B-Hörnchen 4,6 km BeFit Lauf 54 . W 26:18
46 Hovell, Greta Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 38 . WBam 3:41,4
5091 Hristijan, Trajanov Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 63 . MKU12 6:47,1
1308 Hübner, Tabea Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 92 . WKU10 6:39,2
6396 Hullermann, Lea Marie Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 1 . WJU14 3:49,8
572 Hülsmann, Dirk LG Marienfeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 31 . M45 48:38
47 Hundertmark, Linus Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 61 . MBam 4:01,4
4275 Husemann, Fritz Rotary 4,6 km BeFit Lauf 216 . M 30:28
579 Husse, Björn Rot Weiß St. Vit 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 6 . M35 40:59
7094 Hütig, Dirk DiPaThe 4,6 km BeFit Lauf 40 . M 19:58
6442 Hylla, Paul Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 17 . MJU14 4:14,5
1099 iBork, Alexander Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 38 . MJU14 4:34,7
1254 Idada-Akhidime, Iwinosa Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 107 . MKU10 5:41,9
1149 Idreis, Ahmed Freiherr-vom-Stein Realschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 8 . MJU16 3:54,6
3027 Ilias Agelidakis, Thomas Agelidakis studio84 Team 2 4,6 km BeFit Lauf 27. Team-Run 01:15:14
5094 Ilieva, Eli Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 2 . MKU12 5:34,9
3053 Iris Nolten, Helma Kroll Die Looper 4,6 km BeFit Lauf 53. Team-Run 01:26:35
4005 Irmak, Johannes Anne-Frank-Gesamtschule 4,6 km BeFit Lauf 227 . M 32:01
1169 Issah, Faith Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 1 . WKU8 4:39,0
4282 Jacobebbinghaus, Anja Laufsternchen Sende 4,6 km BeFit Lauf 35 . W 24:22
7095 Jakuschona, Karsten Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 28 . M50 47:57
3010 Janis Elskamp, Dirk Ellermann Laufteam Autohaus Mense I 4,6 km BeFit Lauf 10. Team-Run 01:06:01
3029 Jannik Druffel, Niklas Petersen B-Hörnchen 4,6 km BeFit Lauf 29. Team-Run 01:15:23
7269 Janyska, Christiane BKK 4,6 km BeFit Nordic- Walking 8 . W-WA 38:27
3019 Jennifer Knorrenschild, Clarissa Gately IG Erhalt Galopptraining Dortmund I 4,6 km BeFit Lauf 19. Team-Run 01:10:06
4166 Jentsch, Leonard Bruno Gadderbaum 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 19 . MKU12 4:58,2
4226 Jeske, Hartmut Gütersloh 4,6 km BeFit Nordic- Walking 18 . M-WA 38:05
1438 Joachim, Mia-Paula Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 9 . WKU10 4:48,6
7096 Jochum, Marc Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 19 . M35 50:33
6451 Jöde, Filip Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 15 . MJU14 4:13,1
7097 Jöde, Peter Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 21 . M 18:42
7098 Jöde, Peter Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 9 . M45 39:47
7258 Joede, Filip Bertelsmann-BKK 4,6 km BeFit Lauf 75 . M 21:56
4055 Johann, Hannah Laufteam Hagedorn 4,6 km BeFit Lauf 172 . W 34:05
2137 Johannwardt, Michael Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 29 . M50 48:05
7099 John, Karin Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 34 . W-WA 44:28
6164 Jones, Ruby Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 103 . WKU10 7:26,8
48 Jones, Taylor Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 55 . MBam 3:53,5
3049 Judith Wabner, Daniela Schröter SCM Nicht schnell, aber dabei 4,6 km BeFit Lauf 49. Team-Run 01:25:58
3020 Julian Kückmann, Jan Pohlmann Die ? 4,6 km BeFit Lauf 20. Team-Run 01:11:31
1590 Jung, Sophia Time Team Jung 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 34 . WBam 3:35,9
1590 Jung, Sophia Time Team Jung 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 49 . WKU8 8:16,9
118 Junker, Jannik Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 47 . MBam 3:39,9
6216 Junker, Lea Sofie Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 77 . WKU10 6:04,4
7100 Jurcan, Flavius Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 8 . M30 43:31
3047 Jürgen Klingebiel, Thomas Meinert TriTop 4,6 km BeFit Lauf 47. Team-Run 01:24:44
2084 Jürgenhake, Werner Laufspass SW Sende 4,6 km BeFit Lauf 56 . M 20:58
1150 Juryhaus, Leonie Freiherr-vom-Stein Realschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 20 . WJU16 7:42,5
4253 Just, Emma Familie Just/Laufspass SW Sende 4,6 km BeFit Lauf 51 . W 25:52
4251 Just, Gerd Familie Just/Laufspass SW Sende 4,6 km BeFit Lauf 27 . M 19:39
4252 Just, Paul Familie Just/Laufspass SW Sende 4,6 km BeFit Lauf 61 . M 21:08
1578 Kadziszewski, Maximilian Regenbogenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 83 . MKU10 5:24,1
4027 Kaehs, Uwe Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 163 . M 26:31
6083 Kahlert, Phil Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 42 . MJU14 4:36,5
6217 Kahmann, Marlon Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 128 . MKU10 6:03,2
1518 Kahmen, Till Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 106 . MKU10 5:41,5
6297 Kahraman, Silas Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 52 . MKU10 4:58,7
1151 Kajo, Layla Freiherr-vom-Stein Realschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 16 . WJU16 6:38,6
5085 Kalean, Carlos Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 69 . MJU14 5:13,0
6397 Kalies, Alexander Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 83 . MJU14 5:49,8
2172 Kalisch, Jörg Fightclub Münster 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 14 . M45 41:47
7101 Kallenbach, Joachim BRD - Bertelsmann Run Desaster 4,6 km BeFit Lauf 30 . M 19:45
5044 Kamer, Dustin Grundschule Neißeweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 49 . MKU10 4:57,1
1546 Kaminski, Frida Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 28 . WKU12 5:09,5
6263 Kaminski, Lukas Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 39 . MKU12 5:28,5
736 Kamp, Moritz TSVE 1890 Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 4 . M30 38:16
4104 Kapar, Erol studio84 Team 6 4,6 km BeFit Lauf 141 . M 25:23
1211 Kaplan, Kaan Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 127 . MKU10 6:02,1
5067 Kapp, Lorena SG Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 7 . WJU16 5:09,7
110 Karahof, Mina Bielefeld 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 55 . WBam 4:37,8
4095 Kaschuge, Florian studio84 Team 3 4,6 km BeFit Lauf 39 . M 19:57
4256 Kasfeld, Anke Sparkasse Gütersloh-Rietberg III 4,6 km BeFit Lauf 139 . W 30:52
1403 Kasper, Angelika Grundschule Pavenstädt 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 91 . WKU10 6:38,3
4205 Kasper, Jennifer The Cookies 4,6 km BeFit Lauf 109 . W 29:00
6398 Kasper, Victoria Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 56 . WJU14 5:39,7
6337 Kästner, Tom Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 77 . MKU10 5:20,0
3035 Katharina Hanke, Diana Piela studio84 Team 9 4,6 km BeFit Lauf 35. Team-Run 01:19:21
538 Kathöfer, Norbert Skigemeinschaft Wiedenbrück/Rheda e.V. 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 3 . M65 59:58
4156 Kathöfer, Tanja Gütersloh 4,6 km BeFit Nordic- Walking 11 . W-WA 38:58
2118 Katilar, Nurullah K & S Wergzeugmaschinen OHG 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 16 . M40 46:51
49 Kattenstroth, Anna-Lena Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 35 . WBam 3:36,3
50 Kattenstroth, Lucas Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 50 . MBam 3:43,5
2114 Katthöfer, Svenja Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 8 . W20 49:53
6436 Kauer, Ann-Sophie Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 57 . WJU14 5:39,8
4028 Kaup, Caroline Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 165 . W 33:13
7102 Kaup, Holger Magnus Road Runners 4,6 km BeFit Lauf 186 . M 27:32
2119 Kaup-Gerks, Edith Rietberg 4,6 km BeFit Lauf 119 . W 29:20
6235 Kehmeier, Finja Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 66 . WKU10 5:54,3
6020 Keisinger, Lilly Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 2 . WKU12 4:35,6
1338 Kelc, Adrian Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 60 . MKU10 5:07,1
6385 Kelc, Johanna Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 6 . WKU12 4:42,2
7104 Keller, Dorothea Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 148 . W 31:38
6264 Keller, Kira Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 9 . WKU12 4:38,6
2 Keller, Noemi Comenius Kindergarten 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 22 . WBam 3:15,8
7262 Keller, Sven Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 114 . M 23:47
2126 Kemper, Jürgen Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 34 . M45 54:33
6021 Kemper, Klemens Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 18 . MKU12 4:47,3
2087 Kemper, Maren Fimoli 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 2 . W45 50:08
6250 Kerkhoff, Felix Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 17 . MKU12 4:49,1
6218 Kerkhoff, Hanna Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 19 . WKU10 5:01,7
3054 Kerstin Niederlüke, Martina Müller Team 3 Klinikum GT 4,6 km BeFit Lauf 54. Team-Run 01:27:09
4160 Kersting, Felix-Leander Freie Waldorf Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 94 . MKU10 5:31,3
521 Kerwien, Udo LC Solbad Ravensberg 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 2 . M55 42:06
4094 Kerwin, Jürgen studio84 Team 2 4,6 km BeFit Lauf 231 . M 33:41
13 Keßler, Leo Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 25 . MBam 3:13,5
1175 Keßler, Paul Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 100 . MKU10 5:34,6
1339 Kessler, Lennid Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 27 . MKU12 5:09,6
1594 Kessling, Daniel Grundschule Altstadtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 64 . MKU10 5:10,0
1065 Kessling, Sabine Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 47 . WJU14 5:23,3
3002 Kevin Gately, Pascal Werning IG Erhalt Galopptraining Dortmund 4,6 km BeFit Lauf 2. Team-Run 00:53:18
5013 Kieker, Barbara Gütersloh 4,6 km BeFit Nordic- Walking 16 . W-WA 39:49
6190 Kiffmeyer, Merle Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 12 . WKU8 5:45,5
168 Killi, Yousef   500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 1 . MKU8 3:34,0
628 Killmann, Bernd LG Obersee Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 5 . M50 39:11
1100 Kinder, Maximilian Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 41 . MJU14 4:36,1
7106 Kingma, Jennifer Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 77 . W 27:41
6191 Kintrup, Leni Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 39 . WKU8 6:54,2
636 Kirberich, Jan LG Marienfeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 8 . M35 41:17
7108 Klähn, Andrea Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 7 . W-WA 38:00
7107 Klähn, Roger Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 17 . M-WA 38:00
1454 Klappenbach, Luisa Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 48 . WKU10 5:33,2
7109 Kleine-Eickhoff, Pauline DiPaThe 4,6 km BeFit Lauf 78 . W 27:42
1497 Kleinegreber, Jonas Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 97 . MKU10 5:33,3
1519 Kleinegreber, Lennart Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 75 . MKU10 5:19,3
51 Kleinemeier, Mia Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 2 . WBam 2:37,2
4111 Kleiner, Nadine studio84 Team 8 4,6 km BeFit Lauf 92 . W 28:14
2083 Klemp, Elmar LG Burg Wiedenbrück 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 33 . M50 49:17
6329 Kleßmann, Julius Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 101 . MKU10 5:35,3
1525 Kleßmann, Ole Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 35 . MKU12 5:21,4
1405 Kliebe, Benedikt Grundschule Pavenstädt 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 38 . MKU10 4:51,3
52 Kliebe, Charlotte Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 10 . WBam 2:55,7
4269 Kliffmüller, Nadine   4,6 km BeFit Lauf 120 . W 29:22
501 Klingbeil, Henning VfL Ummeln 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 27 . M45 47:08
7286 Klingbeil, Iris BKK 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 3 . W40 44:32
642 Klingbeil, Iris VfL Ummeln 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 4 . W40 44:32
7110 Klingebiel, Jürgen TriTop 4,6 km BeFit Lauf 194 . M 28:34
6128 Klodt, Luca Josefschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 71 . MKU10 5:17,1
2021 Klose, Marvin Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 14 . M20 45:06
1230 Klösener, Annalena Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 97 . WKU10 6:53,7
1152 Kloster, Justin Freiherr-vom-Stein Realschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 28 . MJU16 6:17,0
6265 Klusmeier, Mia-Sophie Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 57 . WKU12 6:15,2
639 Kluth, Michael TSVE 1890 Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 11 . M50 40:59
6458 Knappert, Mika Jannis Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 18 . MJU16 4:31,0
6165 Knass, Malina Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 50 . WKU10 5:35,6
4120 Kneip, Claudia Team 2 Klinikum GT 4,6 km BeFit Lauf 44 . W 25:07
1473 Kneip, Emely Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 28 . WKU8 6:26,8
6431 Knemeyer, Lennart Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 52 . MJU14 4:45,9
4013 Kniephoff, Fabienne Bielefeld 4,6 km BeFit Lauf 112 . W 29:06
587 Knop, Felix Weißer Kenianer 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 19 . M30 53:23
4081 Knopp, Lukas Café Bar & Tralala 4,6 km BeFit Lauf 45 . M 20:08
4082 Knopp, Theresa Charlotte Café Bar & Tralala 4,6 km BeFit Lauf 63 . W 26:42
4298 Knörle, Thomas Sprache Verbindet 4,6 km BeFit Lauf 212 . M 30:27
2098 Knörle, Thomas   9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 4 . M50 37:21
6192 Knorr, Clara Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 8 . WKU8 5:38,3
4188 Knorrenschild, Jennifer IG Erhalt Galopptraining Dortmund I 4,6 km BeFit Lauf 22 . W 23:03
4222 Kobsik, Sylvia Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 175 . W 35:43
662 Kobusch, Falk LC Solbad Ravensberg 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 23 . M50 45:58
663 Kobusch, Sara LC Solbad Ravensberg 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 11 . W20 52:43
6070 Koc, Zeynep Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 43 . WJU14 5:17,3
6147 Koch, Jannis Kapellenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 20 . MKU12 4:59,3
88 Koch, Josephine TEK Vogelsbergstraße 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 13 . WBam 3:01,9
4200 Koch, Philipp Bad Salzuflen 4,6 km BeFit Lauf 81 . M 22:06
4224 Koch, Simone Städt. Gymnasium 4,6 km BeFit Lauf 171 . W 33:53
6452 Koch, Simone Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 35 . WJU14 5:09,0
7112 Köhler, Freya Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 142 . W 31:02
6408 Köhlers, Maja Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 26 . WJU14 4:54,9
6322 Kohlmeier, Mattis Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 65 . MKU10 5:10,6
4150 Kohlmeier, Nele ESG-Laufcup Team 4,6 km BeFit Lauf 32 . W 24:03
4151 Kohlmeier, Tjark SV Spexard 4,6 km BeFit Lauf 100 . M 23:07
6347 Kohlmeier, Tjark Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 9 . MKU12 4:27,7
2061 Kölkebeck, Andreas TG Hörste 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 38 . M45 58:17
4087 Koncewicz, Kamila studio84 Team 10 4,6 km BeFit Lauf 72 . W 27:33
7114 Kondring, Markus Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 4 . M45 36:48
4121 Konermann, Mark Team 2 Klinikum GT 4,6 km BeFit Lauf 77 . M 21:59
6058 Kontny, Pascal Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 66 . MJU14 5:04,6
7115 Korbanka, Stefan LE-1 4,6 km BeFit Lauf 95 . M 22:41
6166 Korie, Simon Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 37 . MKU8 6:26,5
4073 Koring, Ines WRG Group Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 24 . W 23:13
6366 Koring, Rafael Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 9 . MKU12 4:22,3
4060 Körkemeyer, Andre Rietberg 4,6 km BeFit Lauf 139 . M 25:15
6299 Korn, Leroy Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 88 . MKU10 5:27,5
1485 Korzenietz, Maja Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 7 . WKU8 5:37,5
139 Korzenietz, Nico Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 79 . MBam 6:19,6
2170 Korzonnek, Jörg Die Luschen 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 37 . M50 51:26
1107 Kosch, Mika Linus Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 25 . MJU16 5:24,9
5064 Kosfeld, Zoe Grundschule Nordhorn 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 11 . WKU10 4:49,2
89 Koslik, Luis TEK Vogelsbergstraße 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 49 . MBam 3:42,9
602 Kost, Kerstin LG Obersee Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 6 . W45 58:11
1213 Kostysiak, Adam Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 21 . MKU8 5:47,7
1355 Kostysiak, Nikodem Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 40 . MKU12 5:28,8
2022 Kosyrev, Sergej Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 7 . M35 41:01
6129 Kötter, Isabella Josefschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 51 . WKU10 5:38,2
6086 Kötter, Lara Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 62 . WJU14 5:59,0
5023 Kottkamp, Andrea Gütersloh 4,6 km BeFit Nordic- Walking 2 . W-WA 32:17
1008 Kouki Amri, Amani Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 78 . WJU14 6:28,2
7118 Kourtidis, Aristoteles Itboys 4,6 km BeFit Lauf 32 . M 19:48
7118 Kourtidis, Aristoteles Itboys 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 20 . M20 51:14
4097 Kowalewski, Klaus studio84 Team 3 4,6 km BeFit Lauf 93 . M 22:39
4186 Kraeber, Mira IG Erhalt Galopptraining Dortmund I 4,6 km BeFit Lauf 28 . W 23:35
6151 Kraft, Mattis Kapellenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 15 . MKU10 4:31,4
4069 Kraft, Mattis TV Verl /Kapellenschule 4,6 km BeFit Lauf 150 . M 25:54
7119 Krajewski, Tobias Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 111 . M 23:35
6167 Kramer, Fynn-Luca Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 5 . MKU8 5:10,3
6266 Kramer, Pia-Marie Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 36 . WKU12 5:26,6
6141 Kramm, Nick Kapellenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 84 . MKU10 5:24,5
6386 Kramme, Anna Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 5 . WKU12 4:42,1
5069 Kramme, Pia Janusz-Korczak-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 1 . W 6:19,6
4285 Kratzsch, Uta ESG-Cup 4,6 km BeFit Lauf 86 . W 27:53
661 Krauße, Alex LG Burg Wiedenbrück 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 5 . M35 37:10
2050 Krause, Victor Marienfeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 41 . M50 1:01:11
7120 Krawczyk, Matthias Itboys 4,6 km BeFit Lauf 20 . M 18:13
5018 Krebs, Kerstin Sv Spexard 4,6 km BeFit Nordic- Walking 31 . W-WA 43:40
190 Krebs, Robin Geschwister Scholl Realschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 82 . MJU14 5:49,6
5019 Krebs, Siegfried SV Spexard 4,6 km BeFit Nordic- Walking 26 . M-WA 43:40
6136 Krebs, Simon Benedikt Josefschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 30 . MKU12 5:14,8
4065 Kreiensiek, Christin Schloß Holte-Stukenbrock 4,6 km BeFit Lauf 144 . W 31:22
4066 Kreiensiek, Jens Schloß Holte-Stukenbrock 4,6 km BeFit Lauf 223 . M 31:22
4231 Kreisel, Sarina Bielefeld 4,6 km BeFit Lauf 81 . W 27:45
727 Kremp, Leandro Lübbering aktiv 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 7 . M20 39:09
5021 Kretschmer, Brunhilde UK NRW 4,6 km BeFit Nordic- Walking 35 . W-WA 44:28
4136 Kreutz, Peter Rotary Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 211 . M 30:26
1474 Kreutzheide, Jonathan Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 132 . MKU10 6:09,2
1406 Kriegesmann, Julius Grundschule Pavenstädt 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 41 . MKU10 4:52,0
14 Kriegesmann, Luise gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 3 . WBam 2:38,7
638 Kriener, Andreas FC Kaunitz 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 39 . M45 1:03:02
4138 Kröger, Manfred FC Muppets Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 162 . M 26:30
6267 Krohn, Antonia Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 34 . WKU12 5:24,2
6168 Krohn, Pauline Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 18 . WKU8 6:04,3
4289 Kroll, Helma Die Looper 4,6 km BeFit Lauf 101 . W 28:37
6370 Kromm, Karina Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 13 . WKU12 5:01,0
6309 Kromm, Tim Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 56 . MKU10 5:03,3
177 Krone, Simon Alexander Altstadtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 34 . MKU10 4:49,2
534 Krone, Stefan GTÜ Versmold 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 18 . M45 44:15
6443 Kronefeld, Lukas Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 81 . MJU14 5:43,9
7121 Kronsbein, Gerhard Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 7 . M-WA 35:18
1311 Kronshage, Olivia Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 48 . WKU12 5:44,5
1595 Krosch, Emily Grundschule Altstadtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 74 . WKU10 6:01,0
514 Krüger, Jens SVA Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 16 . M45 43:13
6413 Krukowski, Martin Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 1 . MJU14 3:38,3
4183 Krüllmann, Lisa REnnstall Wöhler 4,6 km BeFit Lauf 23 . W 23:08
7122 Krusenotto, Gisela Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 24 . W-WA 41:43
7123 Krusenotto, Gisela Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 6 . W50 58:01
6236 Kube, Anna Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 41 . WKU10 5:28,6
7253 Kückelheim, Lena SCM Slowmotion 4,6 km BeFit Lauf 64 . W 26:52
2076 Kückmann, Julian Die ? 4,6 km BeFit Lauf 117 . M 23:54
1165 Kuczkowiak, Maja Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 7 . WKU10 4:44,3
1164 Kuczkowiak, Marek Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 32 . MKU10 4:47,9
1189 Kuczkowiak, Martyna Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 14 . WKU12 4:46,5
1178 Kuczkowiak, Mateusz Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 11 . MKU10 4:27,9
1475 Kuhn, Levi Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 19 . MKU8 5:42,9
6170 Kulik, Emilia Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 102 . WKU10 7:20,7
6381 Kulik, Noah Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 6 . MKU12 4:18,9
1407 Kumar, Lakshay Grundschule Pavenstädt 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 85 . MKU10 5:24,9
682 Kümpel, Harald 1. Tri-Team Gütersloh GTV 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 12 . M45 40:43
6089 Kurtsmajli, Sonila Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 63 . WJU14 6:00,0
1439 Kurtuldu, Esila Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 68 . WKU10 5:55,0
1088 Kurum, Emilia Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 74 . WJU14 6:12,6
1282 Kurum, Gabriel Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 102 . MKU10 5:35,4
2095 Kusch, Eduard Rotary Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 210 . M 30:26
6371 Kwiatkowski, Maya Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 24 . WKU12 5:53,9
1044 Labuhn, Marvin Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 76 . MJU14 5:33,3
1101 Lahrkamp, Silas Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 56 . MJU14 4:48,6
2158 Lambers, Hendrik FC Greffen 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 19 . M20 50:52
604 Lambers, Klaus Harsewinkel 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 16 . M55 57:08
6219 Langanki, Noah Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 4 . MKU10 4:07,4
7124 Lange, Julia SCM Junioren 4,6 km BeFit Lauf 154 . W 31:58
2162 Lange, Rainer Die flotten Jungs 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 38 . M50 54:26
4084 Langenfeld, Dominik studio84 Team 1 4,6 km BeFit Lauf 36 . M 19:51
4241 Langenstroer, Jennifer Post SV Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 49 . W 25:33
109 Langness, Sarah Villa Kunterbunt 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 1 . WBam 2:16,9
3032 Lars Hantel, Steffen Thöle A-Hörnchen 4,6 km BeFit Lauf 32. Team-Run 01:16:35
7126 Lassahn, Luis Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 221 . M 31:19
7125 Lassahn, Thomas SCM Slowmotion 4,6 km BeFit Lauf 222 . M 31:19
6193 Laube, Lotta Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 35 . WKU8 6:40,9
1477 Le, Tüyet Nhi Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 51 . WKU8 8:33,1
6300 Lechtenfeld, Jarne Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 48 . MKU10 4:57,0
4236 Ledebrink, Isabell   4,6 km BeFit Lauf 161 . W 32:36
7127 Lehwalder, Corinna AZ Girls 4,6 km BeFit Lauf 114 . W 29:13
2132 Lemke, Thomas LG Burg Wiedenbrück 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 17 . M50 43:14
6479 Lengersdorf, Marlitt Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 4 . WJU16 4:17,0
7129 Lieback, Volker Mein Lieblingsteam 4,6 km BeFit Lauf 233 . M 35:33
6194 Liekenbrock, Emma Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 15 . WKU10 4:54,6
6338 Lienau, Karlotta Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 61 . WKU10 5:46,5
1066 Lienau, Katinka Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 4 . WKU12 4:41,2
4237 Lienke, Rainer Rotary Club Gütersloh I 4,6 km BeFit Lauf 214 . M 30:27
735 Lilischkis, Ingo LG Obersee Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . M55 40:37
3031 Lina Schug, Dirk Altenseuer Team 4 Klinikum GT 4,6 km BeFit Lauf 31. Team-Run 01:16:32
7130 Lindhorst, Vanessa Turbo Ladies 4,6 km BeFit Lauf 132 . W 30:30
1468 Lindner, Selim Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 34 . MKU8 6:16,9
7131 Lindstrot, Lena Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 107 . W 28:55
7132 Link, Maria Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 3 . W-WA 34:50
6005 Linnemann, Max Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 14 . MKU12 4:41,8
6091 Lintel, Noah Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 64 . MJU14 4:56,4
3013 Lisa Flöttmann, Alexandros Atanasios Rinkau studio84 Team 7 4,6 km BeFit Lauf 13. Team-Run 01:06:44
726 Loermann, Bernhard Lübbering aktiv 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 16 . M50 42:54
635 Lohde, Ariane LG Marienfeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . W20 41:17
578 Lohmann, Markus WSU 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 10 . M20 42:25
53 Lömken, Niklas Eric Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 38 . MBam 3:25,8
7133 Lomp, Mitja Corporate IT 4,6 km BeFit Lauf 123 . M 24:18
7134 Lomp, Simon Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 122 . M 24:17
1567 Lotz, Cheyenne Regenbogenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 30 . WKU8 6:32,4
2092 Löwen, Olaf Laufspass SW Sende 4,6 km BeFit Lauf 62 . M 21:10
756 Lübbert-Horn, Maria LG Burg Wiedenbrück 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . W50 38:32
2138 Lucch, Lars Elite Divers OWL 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . M40 36:40
5061 Ludström, Arne Grundschule Heidewald 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 139 . MKU10 6:37,7
1089 Ludwig, Anna Carina Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 58 . WJU14 5:40,3
4296 Luhmann, Jaris Mio SV Spexard 4,6 km BeFit Lauf 184 . M 27:28
4295 Luhmann, Karsten Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 185 . M 27:29
3024 Lukas Knopp, Theresa Charlotte Knopp Café Bar & Tralala 4,6 km BeFit Lauf 24. Team-Run 01:13:08
3028 Lukas Sunderkötter, Kamila Koncewicz studio84 Team 10 4,6 km BeFit Lauf 28. Team-Run 01:15:18
4050 Lüning, Marion Laufspass SW Sende 4,6 km BeFit Lauf 104 . W 28:48
4051 Lüning, Oliver Laufspass SW Sende 4,6 km BeFit Lauf 161 . M 26:28
524 Lütjerath, Rainer SC Halle Männerfitness 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 14 . M55 54:04
7135 Lutterbach, Olga Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 12 . W-WA 39:14
21 Mackenbrock, Louisa Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 52 . WBam 4:18,0
22 Mackenbrock, Robert Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 32 . MBam 3:19,4
6148 Mackowiak, Fabrizio Kapellenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 3 . MKU10 4:04,9
1009 Mahmed, Sabrina Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 15 . WKU12 5:03,1
6195 Maiwald, Zoe-Marie Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 86 . WKU10 6:27,2
1128 Makaul, Jaice Freiherr-vom-Stein Realschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 64 . WJU14 6:01,3
5084 Mako, Aleksander SG Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 9 . MJU16 3:58,5
1176 Malik, Angelina Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 89 . WKU10 6:32,6
90 Malke, Matteo TEK Vogelsbergstraße 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 42 . MBam 3:29,0
1215 Mambubu, Noée Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 42 . WKU8 7:26,2
6387 Manchado Sanchez, Laura Alena Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 31 . WJU14 5:02,9
3056 Marcus Dömer, Bjarne Dömer Dömer 4,6 km BeFit Lauf 56. Team-Run 01:28:33
3005 Marcus Schröder, Jürgen Einfalt RunFit 4,6 km BeFit Lauf 5. Team-Run 00:58:33
3018 Mark Konermann, Franziska Barthel Team 2 Klinikum GT 4,6 km BeFit Lauf 18. Team-Run 01:09:54
7136 Marks, Tobias Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 83 . M 22:10
5092 Maroka, George Anne-Frank-Gesamtschue 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 7 . MJU14 3:56,6
1579 Marschner, Nele Regenbogenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 44 . WKU8 7:47,4
6049 Martensen, Till Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 43 . MJU14 4:36,9
7285 Marthe, Corbasson Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 7 . W30 58:13
122 Marti Oreschko, Elena Kita Hulahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 23 . WBam 3:16,0
120 Marti Oreschko, Marc Joan Kita Hulahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 28 . MBam 3:16,0
1010 Martin, Lee Jannik Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 74 . MJU14 5:25,2
4174 Martinez, David Martinez-Pereira 4,6 km BeFit Lauf 177 . M 27:01
138 Martinez Alvarez, Noel Kita Kopernikus 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 54 . MBam 3:50,3
4173 Martinez Pereira, Claudia Martinez-Pereira 4,6 km BeFit Lauf 129 . W 30:22
160 Martinez Pereira, Joshua Kita Kopernikus 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 53 . MBam 3:50,2
6237 Maschmann, Lennard Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 8 . MKU12 4:20,8
7137 Maslowski, Sascha Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 118 . M 23:57
6311 Massenkeil, Friedrich Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 21 . MKU10 4:40,5
4238 Massenkeit, Gero Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 6 . M55 45:20
91 Masso, Livia TEK Vogelsbergstraße 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 61 . WBam 5:22,5
4239 Massomi, Mohammad Fimoli 4,6 km BeFit Lauf 13 . M 17:34
6372 Matai, Johannes Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 10 . MKU12 4:28,0
6130 Mathiak, Lenny Josefschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 63 . MKU10 5:09,5
722 Matioschat , Irene TSVE 1890 Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . W70 1:02:45
4032 Matschulat, Corinne Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 15 . W 22:32
1179 Matschulat, Matilda Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 5 . WKU10 4:41,8
1198 Matschulat, Melvin Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 1 . MKU12 3:55,1
1194 Matschulat, Riana Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 7 . WKU12 4:32,6
7138 Mattern, Jürgen Die Pfennigfuchser 4,6 km BeFit Lauf 51 . M 20:38
3007 Matthias Krawczyk, Aristoteles Kourtidis Itboys 4,6 km BeFit Lauf 7. Team-Run 01:00:36
1408 Matulewicz, Kiano Grundschule Pavenstädt 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 31 . MKU10 4:47,5
1521 Matusiak, Merlin Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 104 . MKU10 5:40,4
4145 Matusiak, Torsten Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 132 . M 24:53
6424 Matusiak, Tristan Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 48 . MJU14 4:41,9
150 Maubach, Marian IG Erhalt Galopptraining Dortmund 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 8 . MBam 2:38,0
3017 Maurice Vornholt, Frank Vornholt Solunar I 4,6 km BeFit Lauf 17. Team-Run 01:08:46
7139 Mayer, Axel Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 115 . M 23:49
1283 Mayer, Jakob Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 90 . MKU10 5:29,8
2077 Mayer, Tamara-Marie Die ? 4,6 km BeFit Lauf 40 . W 24:50
137 Mc Donald, Shay Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 20 . MBam 2:59,2
1011 Mc Queen, Sidney Luca Darren Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 63 . MJU14 4:55,9
6495 McQueen, Casey Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 1 . WKU10 6:36,9
7140 Mecklenbrauck, Nele SCM Junioren 4,6 km BeFit Lauf 59 . W 26:29
7141 Meier, Benjamin Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 199 . M 28:52
1568 Meier, Kimberly Regenbogenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 105 . WKU10 7:55,2
7142 Meier, Philipp Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 106 . M 23:24
719 Meier, Rüdiger TSVE 1890 Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 39 . M50 55:56
718 Meier, Tim-Leander TSVE 1890 Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 21 . M20 55:56
140 Meierkord, Jan Rheda-Wiedenbrück 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 35 . MBam 3:22,2
2074 Meiertoberens, Norbert SV Spexard 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 8 . M50 40:36
7143 Meinert, Thomas TriTop 4,6 km BeFit Lauf 195 . M 28:38
1441 Meinti, Despoina Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 46 . WKU10 5:31,3
178 Meißner, Lara-Marie Altstadtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 12 . WKU10 4:52,3
158 Meißner, Madita Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 46 . WBam 3:58,8
100 Meißner, Zoe Tus Westfalia Neuenkirchen 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 47 . WBam 3:58,9
4248 Melting, Alexandra Bielefeld 4,6 km BeFit Lauf 143 . W 31:20
54 Mendy, Veretha Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 19 . WBam 3:09,9
1102 Menzel, Maximilian Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 62 . MJU14 4:54,8
1071 Mersch, Isabella Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 13 . WJU14 4:32,7
1542 Mertens, Eric Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 62 . MKU10 5:08,7
6027 Mey, Marlene Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 22 . WKU12 5:50,3
6196 Meyer zu Schwabedissen, Antonius Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 33 . MKU8 6:14,7
3043 Michael Steinmetz, Thomas Rogalsky Mohn Media IT 4,6 km BeFit Lauf 43. Team-Run 01:22:14
5047 Michalak, Dominika Ev. Stift. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 3 . WJU14 4:00,4
3025 Michele Sperenza, Erol Kapar studio84 Team 6 4,6 km BeFit Lauf 25. Team-Run 01:14:58
531 Micke, Dirk LG Weka 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 17 . M40 47:08
6059 Miedek, Luca Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 6 . MJU14 3:56,3
6453 Mihail, Iulia-Anamaria Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 8 . WJU16 5:15,3
4270 Mihail, Julia-Anamaria TTC 4,6 km BeFit Lauf 170 . W 33:48
7144 Milanowski, Julia AZ Girls 4,6 km BeFit Lauf 116 . W 29:13
1522 Milde, Jan Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 27 . MKU10 4:43,9
136 Milde, Tim Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 12 . MBam 2:49,3
1012 Miller, David Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 86 . MJU14 6:33,7
3059 Miriam Winter, Beate Schäfer Schall und Rauch 4,6 km BeFit Lauf 59. Team-Run 01:30:26
3050 Mirko Duddeck, Christin Kreiensiek Schloß Holte-Stukenbrock 4,6 km BeFit Lauf 50. Team-Run 01:26:00
1284 Mix, Hannah Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 42 . WKU10 5:29,3
1383 Mix, Marie Christin Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 44 . WKU12 5:40,1
7256 Moch, Carsten ewy sports 4,6 km BeFit Lauf 31 . M 19:45
2169 Moebius, Thorsten Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 15 . M50 42:43
4193 Mohammadi, Ahmad SG Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 10 . MJU16 4:04,7
2135 Mohammed, Abdelfatan Jede Oma zählt 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . MJU18 40:53
2002 Mohr, Martina Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 10 . W35 52:57
7145 Möller, Anja Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 20 . W-WA 41:14
7146 Möller, Carsten Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 224 . M 31:27
92 Moon, Harmoni TEK Vogelsbergstraße 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 60 . WBam 5:22,4
4201 Moors, Alexander LG Kreis Gütersloh 09 4,6 km BeFit Lauf 12 . M 17:20
1409 Morad, Belend Grundschule Pavenstädt 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 12 . MKU10 4:28,3
2156 Morales Rodriguez, Daniel Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 11 . M20 42:28
1180 Morasch, Maria Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 38 . WKU10 5:27,9
55 Mordik, Maxim Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 37 . MBam 3:25,6
1487 Moreta Schulte, Naomi Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 4 . WKU8 5:30,1
1551 Moreta-Schulte, Noah Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 24 . MKU12 5:07,8
4286 Mörs, Siegfried Post SV Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 189 . M 27:53
591 Moss, Jannis Lauftreff Druffel 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 3 . MJU20 48:51
4033 Motzenbäcker, Andreas Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 155 . M 26:04
7147 Motzenbäcker, Michaela TriTop 4,6 km BeFit Lauf 102 . W 28:38
4102 Mouson, Frank studio84 Team 5 4,6 km BeFit Lauf 188 . M 27:41
4112 Müller, Andrea studio84 Team 8 4,6 km BeFit Lauf 80 . W 27:45
6282 Müller, Conrad Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 28 . MKU10 4:44,5
6483 Müller, Erik Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 4 . MJU16 3:38,7
2122 Müller, Frank Markötter 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 26 . M50 47:00
6444 Müller, Haakon Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 40 . MJU14 4:35,8
7148 Müller, Jens Corporate IT 4,6 km BeFit Lauf 90 . M 22:28
6414 Müller, Katharina Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 27 . WJU14 4:55,3
7149 Müller, Klaus Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 232 . M 34:22
6301 Müller, Lotte Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 13 . WKU10 4:54,2
6104 Müller, Luc Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 59 . MJU14 4:51,5
4281 Müller, Marie-Kristin Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 135 . W 30:34
4122 Müller, Martina Team 3 Klinikum GT 4,6 km BeFit Lauf 106 . W 28:52
4254 Müller, Peter Sparkasse Gütersloh-Rietberg III 4,6 km BeFit Lauf 38 . M 19:56
128 Müller, Theo Kita Hulahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 16 . MBam 2:53,6
6171 Müller- Nordmann, Ben Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 24 . MKU8 5:53,5
4168 Müller-Päuker, Ralf Rock´n Road 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 29 . M45 48:12
4212 Mumm, Inge TSVE 1890 Bielefeld 4,6 km BeFit Lauf 95 . W 28:25
2168 Münstermann, Ralf Lauffreunde 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 12 . M55 49:14
4297 Mußenbrock, Stephan Feuerwehr Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 80 . M 22:04
4144 Müther, Andreas SVA Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 134 . M 25:03
15 Müther, Elly Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 16 . WBam 3:08,0
1394 Müther, Leni Grundschule Pavenstädt 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 11 . WKU8 5:42,0
7150 Müther, Nicole Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 6 . W40 47:59
1499 Nachtigäller, Phil Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 142 . MKU10 7:40,8
551 Nacke, Detlef LG Burg Wiedenbrück 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 9 . M55 47:52
7151 Nagel, Iris Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 33 . W 24:05
3026 Natascha Tabbert, Mathias Damaschke peoplenet flash 4,6 km BeFit Lauf 26. Team-Run 01:15:02
4129 Natrup, Thomas UK NRW 4,6 km BeFit Lauf 164 . M 26:35
7152 Naumann, Jörg Werkfeuerwehr Mohn Media 2 4,6 km BeFit Lauf 171 . M 26:46
753 Nazzaro, Eugenio LG Burg Wiedenbrück 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 36 . M50 51:08
1072 Neitemann, Christian Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 24 . MKU12 5:20,0
6050 Nelissen, Friederike Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 3 . WKU12 4:36,5
502 Neuen, Herbert Lauftreff Isselhorst 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . M65 47:26
4272 Neuhaus, Jennifer Bielefeld 4,6 km BeFit Lauf 8 . W 21:16
4271 Neuhaus, Stefan Bielefeld 4,6 km BeFit Lauf 92 . M 22:30
1233 Neumann, Lucy Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 21 . WKU8 6:09,3
1455 Ngoc, Dank Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 122 . MKU10 5:54,4
3046 Nick Schünemann, Nele Mecklenbrauck SCM Junioren 4,6 km BeFit Lauf 46. Team-Run 01:24:06
6094 Niederlüke, Anna-Lena Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 67 . WJU14 6:06,3
4123 Niederlüke, Kerstin Team 3 Klinikum GT 4,6 km BeFit Lauf 67 . W 27:04
1090 Niehaus, Jenna Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 36 . WJU14 5:09,7
575 Nieländer, Stefan TriSpeed Marienfeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 2 . M45 35:40
1312 Nije, Sierra Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 70 . WKU10 5:58,6
6142 Nikolow, Alec Kapellenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 40 . MKU10 4:52,0
3037 Nils Thiemann, Joachim Gemkow Werkfeuerwehr Mohn Media 2 4,6 km BeFit Lauf 37. Team-Run 01:19:44
697 Noelle, Sebastian Gartencenter Brockmeyer 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 9 . M20 41:24
2093 Nolte, Anja Laufspass SW Sende 4,6 km BeFit Lauf 13 . W 22:19
7260 Nolte, Frank Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 107 . M 23:25
4059 Nolte, Karin Rheda-Wiedenbrück 4,6 km BeFit Lauf 158 . W 32:29
4287 Nolten, Iris Die Looper 4,6 km BeFit Lauf 100 . W 28:37
57 Nordhorn, Marlon Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 66 . MBam 4:10,0
56 Nordhorn, Romeo Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 26 . MBam 3:14,3
6268 Nordmann, Shari Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 55 . WKU12 6:02,7
2120 Norek, Andreas Active Sportshop Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 9 . M50 40:36
4167 Norek, Kilian Grundschule Neißeweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 4 . MKU12 4:15,0
6072 Norek, Tristan Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 13 . MJU14 4:08,0
7154 Nousch, Mathias Mein Lieblingsteam 4,6 km BeFit Lauf 145 . M 25:37
4035 Nowak, Michael Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 187 . M 27:37
7155 Noya Crespo, Silvia BRD - Bertelsmann Run Desaster 4,6 km BeFit Lauf 1 . W 17:44
3039 Nuri Esen, Dimitrios Tassikas studio84 Team 4 4,6 km BeFit Lauf 39. Team-Run 01:20:23
1166 Ober, Jasper Patrice Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 16 . MKU8 5:39,7
4291 Oberwittler, Tobias TSVE 1890 Bielefeld 4,6 km BeFit Lauf 1 . M 15:32
1013 Obilchikov, Susanna Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 29 . WKU12 6:28,6
1428 Öcel, Merve Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 17 . WKU8 6:03,5
4280 Oesterhelweg, Moritz ESG 4,6 km BeFit Lauf 26 . M 19:22
4233 Oesterwinter-Suckow, Heide Running Gag 4,6 km BeFit Lauf 121 . W 29:32
5076 Ohrmann, Jasper SV Spexard 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 118 . MKU10 5:51,7
1073 Ojo, Lucy Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 50 . WJU14 5:26,6
3058 Olaf Bartsch, Rainer Lienke Rotary Club Gütersloh I 4,6 km BeFit Lauf 58. Team-Run 01:30:06
6051 Olson, Nick Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 4 . MKU12 4:15,7
1190 Omar, Delovan Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 48 . MKU12 5:40,5
1596 Önal, Ela Grundschule Altstadtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 95 . WKU10 6:50,1
6269 Onderka, Emily Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 10 . WKU12 4:39,0
1442 Önderoglu, Azra Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 24 . WKU10 5:09,3
6052 Ortmann, Jason Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 58 . MJU14 4:50,9
1478 Ortmann, Lotte Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 24 . WKU8 6:12,3
6197 Ostertag, Jan Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 25 . MKU8 5:53,9
114 Osthoff, Carlo Kita Kopernikus 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 59 . MBam 3:55,8
4299 Osthus, Rainer Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 130 . M 24:50
1114 Othmann, Shafik Freiherr-vom-Stein Realschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 2 . MKU12 4:12,8
6388 Ott, Justus Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 17 . MKU12 4:46,2
7156 Ottens, Ralf In Time 4,6 km BeFit Lauf 208 . M 30:11
1154 Pajaziti, Albin Freiherr-vom-Stein Realschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 3 . MJU16 3:35,0
5097 Palte, Shlomo Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 55 . MKU10 5:01,9
6445 Panczyk, Laura Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 2 . WJU16 3:49,3
121 Papandreou, Helena Maria Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 21 . WBam 3:14,3
1500 Papenheim, Finn Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 16 . MKU10 4:32,8
3044 Patrick Schwarze, Frank Schwarze Black Power 4,6 km BeFit Lauf 44. Team-Run 01:22:52
5096 Patte, Lea Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 19 . WKU8 6:04,4
1314 Patzwald, Sevgi Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 27 . WKU10 5:12,2
1074 Pauly, Aaron Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 16 . MKU12 4:44,6
7158 Peitsch, Christiane In Time 4,6 km BeFit Lauf 127 . W 30:12
4245 Peitsch, Niklas TSV Victoria Clarholz 4,6 km BeFit Lauf 15 . M 17:46
7157 Peitsch, Uwe In Time 4,6 km BeFit Lauf 48 . M 20:34
4130 Peitzmeier, Meinolf UK NRW 4,6 km BeFit Lauf 201 . M 29:28
2147 Pellmann, Sandra Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 12 . W35 57:23
4171 Pereira, Fatima Martinez-Pereira 4,6 km BeFit Lauf 128 . W 30:22
1552 Pereira-Ferraz, Sara Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 15 . WKU12 4:48,9
3022 Peter Müller, Lucas Wiemann Sparkasse Gütersloh-Rietberg III 4,6 km BeFit Lauf 22. Team-Run 01:12:34
1075 Peters, Jan-Ole Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 12 . MKU12 4:37,0
6270 Petersen, Linus Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 38 . MKU12 5:24,0
7159 Petersen, Niklas B-Hörnchen 4,6 km BeFit Lauf 146 . M 25:38
6152 Petschulat, Nils Kapellenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 22 . MKU10 4:40,6
1061 Pevestorf, Romi Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 73 . WJU14 6:12,0
557 Pfeiffer, Ilona LC Solbad Ravensberg 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . W40 37:05
1570 Pfeiffer, Lucas Regenbogenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 133 . MKU10 6:11,0
4284 Pfizenmaier, Barbara Laufsternchen Sende 4,6 km BeFit Lauf 34 . W 24:21
728 Philipp, Micus Lübbering aktiv 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 21 . M30 54:24
742 Philippzig, Dirk Lauftreff 2.0 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 4 . M35 36:58
4115 Piela, Diana studio84 Team 9 4,6 km BeFit Lauf 94 . W 28:25
6323 Pieper, Liv Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 30 . WKU10 5:13,1
1016 Pietrek, Lukas Oliver Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 28 . MJU14 4:29,8
1575 Pietsch, Jan-Niklas Regenbogenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 134 . MKU10 6:11,7
7160 Pietzonka, Nils Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 125 . M 24:25
7270 Pilz, Sabrina Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 173 . W 34:08
6238 Pircher, Hannah Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 24 . WKU12 5:05,6
103 Pircher, Luis Maximilian   500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 31 . MBam 3:18,8
2096 Piskorz, Mirek Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 49 . M 20:34
146 Placke, Charlotte Marie Kita Kopernikus 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 8 . WBam 2:52,4
2025 Placke, Gerd Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 10 . M55 48:10
147 Placke, Linus Mats Kita Kopernikus 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 70 . MBam 4:18,7
104 Plauschinn, Leo   500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 27 . MBam 3:14,7
6302 Plauschinn, Neele Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 20 . WKU10 5:02,9
2026 Plümpe, Carina Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 7 . W20 46:16
7273 Pobschall, Heinz BKK 4,6 km BeFit Lauf 71 . M 21:47
5045 Poggel, Paul DJK Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 8 . MKU8 5:16,9
93 Pohlmann, Finn TEK Vogelsbergstraße 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 36 . MBam 3:24,9
2078 Pohlmann, Jan Die ? 4,6 km BeFit Lauf 127 . M 24:34
4207 Pohlmann, Sophie The Cookies 4,6 km BeFit Lauf 57 . W 26:26
162 Polithe, Hanna Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 49 . WBam 4:09,2
161 Polithe, Milena Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 51 . WBam 4:14,7
1580 Pommerening, Tim Regenbogenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 119 . MKU10 5:51,8
1182 Popov, Hristo Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 33 . MKU12 5:17,0
721 Poppensieker, Tanja TSVE 1890 Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . W45 44:58
2000 Poppki, Harald 1. Tri-Team Gütersloh GTV 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 3 . M55 44:16
7161 Posdorfer, Monika Laufspaß-2 4,6 km BeFit Lauf 149 . W 31:39
2116 Pott, Tobias Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 60 . M 21:08
58 Prahl, Kira Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 37 . WBam 3:40,9
59 Prahl, Lias Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 63 . MBam 4:02,4
6289 Prawiro, Bennett Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 23 . MKU8 5:51,0
6340 Prawiro, Paula Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 58 . WKU10 5:44,6
6480 Proempeler, Sophia Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 5 . WJU16 4:24,7
4214 Przybilla, Roland DJK Stars 4,6 km BeFit Lauf 4 . M 16:12
7162 Pulsford, Mark Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 152 . M 25:57
7163 Quiel, Dennis Die Pfennigfuchser 4,6 km BeFit Lauf 64 . M 21:15
1183 Quiring, Alexander Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 64 . MKU12 6:49,0
94 Rabe, Mia TEK Vogelsbergstraße 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 40 . WBam 3:43,7
6437 Rabiej, Julia Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 2 . WJU14 3:59,3
7164 Rabiej, Marcin Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 58 . M 21:05
5034 Rabin, Kovau Omar Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 15 . MKU8 5:37,9
119 Rades, Jasmin Kita Hulahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 53 . WBam 4:23,2
1170 Rades, Svenja Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 37 . WKU8 6:51,5
5059 Radtke, Ann-Kristin Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 13 . WJU16 6:14,3
5056 Radtke, Laurine Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 23 . WKU12 5:51,1
5062 Radtke, Paula Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 60 . WJU14 5:52,6
4178 Räker, Jael Rachel 1. Tri-Team Gütersloh GTV 4,6 km BeFit Lauf 66 . W 27:03
6239 Rapp, Helena Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 39 . WKU12 5:30,2
159 Rapp, Maxi Sophia Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 25 . WBam 3:18,0
4242 Rarbach, Ottmar Bielefeld 4,6 km BeFit Lauf 129 . M 24:48
4243 Rarbach, Petra Bielefeld 4,6 km BeFit Lauf 118 . W 29:17
1017 Raschke, Jan Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 25 . MJU14 4:22,0
1461 Ratke, Emily Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 53 . WKU12 5:56,9
6060 Rausch, Lilian Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 29 . WJU14 5:02,7
1513 Rautenberg, Thilo Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 131 . MKU10 6:06,5
5060 Rechepaj, Florin Regenbogenschule Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 99 . MKU10 5:34,3
2090 Reckendrees, Johannes Tri Speed Marienfeld 4,6 km BeFit Lauf 72 . M 21:51
570 Redecker, Heiko LC Solbad Ravensberg 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 3 . M45 36:27
6220 Rehage, Ben Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 7 . MKU10 4:20,9
6053 Rehage, Mariella Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 84 . WJU14 7:10,0
6030 Rehage, Phil Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 5 . MKU12 4:17,5
7165 Rehberg, Annette Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 36 . W-WA 44:28
5046 Rehkorz, Luca Grundschule Kapellenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 1 . M 6:23,2
5072 Rehring, Ida Lotta Grundschule Pavenstädt 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 54 . WKU10 5:40,9
61 Reichenbach, Chayenne Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 63 . WBam 5:49,0
747 Reichert, Susanne Sudbrack-Läufer Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 2 . W40 40:14
4185 Reineke, Eva REnnstall Wöhler 4,6 km BeFit Lauf 16 . W 22:38
1235 Reisewitz, Emilia Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 43 . WKU8 7:38,6
7166 Remmert, Andreas Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 8 . M-WA 35:21
2073 Remmert, Martin Avenwedde 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 24 . M50 46:30
7167 Remmert, Ursula Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 3 . W45 53:10
1046 Rempel, Dascha Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 33 . WJU14 5:05,0
6494 Rempel, Wadim Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 26 . MKU12 5:09,1
2128 Renners, Georg 1. Tri-Team Gütersloh GTV 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 24 . M45 46:15
2127 Renners, Laura 1. Tri-Team Gütersloh GTV 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . WJU18 46:14
6198 Requardt, Lasse Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 31 . MKU8 6:09,8
7171 Rethage, Frank Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 18 . M50 43:17
7169 Rethage, Frank Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 85 . M 22:12
7170 Rethage, Luca Benedikt Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 84 . M 22:12
7168 Rethage, Sören A-Hörnchen 4,6 km BeFit Lauf 190 . M 28:11
4063 Reuter, Anja Robot Promotions 4,6 km BeFit Lauf 45 . W 25:10
7172 Richter, David Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 206 . M 30:04
7173 Richter, Rebekka Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 38 . W 24:32
1341 Richter, Viktoria Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 88 . WKU10 6:28,1
2142 Riedel, Andreas Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 26 . M45 47:03
2150 Rieks, Gerhard SV Rote Socken 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 6 . M60 57:11
573 Riemann, Andreas LG Burg Wiedenbrück 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 7 . M45 38:47
1410 Rifel, Laisan Grundschule Pavenstädt 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 57 . WKU10 5:43,0
4109 Rinkau, Alexandros Atanasios studio84 Team 7 4,6 km BeFit Lauf 86 . M 22:15
5022 Rinsche, Susanne UK NRW 4,6 km BeFit Nordic- Walking 4 . W-WA 37:13
6399 Roberg, Enya Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 66 . WJU14 6:03,3
4052 Röbling, Christian Laufspass SW Sende 4,6 km BeFit Lauf 126 . M 24:30
7174 Rogalsky, Thomas Mohn Media IT 4,6 km BeFit Lauf 197 . M 28:50
3033 Roger Schranz, Vlasios Bakatselos studio84 Team 5 4,6 km BeFit Lauf 33. Team-Run 01:18:08
113 Roggenkamp, Jule Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 59 . WBam 5:18,9
6199 Roggenkamp, Lara Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 36 . WKU8 6:46,7
2167 Roggenkamp, Volker Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 8 . M55 46:57
1018 Roham, Steve Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 27 . MKU12 6:31,3
7175 Rohde, Jana Schall und Rauch 4,6 km BeFit Lauf 176 . W 36:44
2028 Röhl, Mirko Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 4 . M20 36:27
6254 Rohleder, Isabel Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 63 . WKU10 5:48,3
6400 Röhr, Juliane Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 80 . WJU14 6:41,6
1342 Rokahr, Marie Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 29 . WKU12 5:11,7
3030 Roland Droste, Pedro Dosantos SCM Running Hunters 4,6 km BeFit Lauf 30. Team-Run 01:15:52
687 Rolf, Holger Delbrück läuft 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 8 . M40 43:02
148 Rolf, Pius   500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 73 . MBam 4:43,8
542 Romankiewicz, Heiko SV Brackwede 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 24 . M40 49:50
1526 Rosa, Emilia Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 3 . WKU10 4:37,8
2104 Rosanowski, Thomas TSVE 1890 Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 15 . M55 54:46
1184 Rosner, Roman Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 129 . MKU10 6:03,4
1019 Rossitto, Tiziano Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 23 . MKU12 5:12,4
4208 Rother, Frank Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 21 . M50 44:51
7176 Rothert, Maria Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 74 . W 27:36
594 Rothland, Daniela LG Burg Wiedenbrück 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 13 . W40 53:50
6460 Rotte, Leo Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 16 . MJU14 4:14,0
7177 Röttger-Walhorn, Margret Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 21 . W-WA 41:28
7178 Roussos, Panagiotis Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 78 . M 22:00
6172 Rucarean, George Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 35 . MKU8 6:22,2
1236 Rudnik, Marlon Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 13 . MKU8 5:29,9
2088 Ruhe, Stephanie WSU Warendorf 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 5 . W20 45:47
7179 Runge, Nicole Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 20 . W 22:57
2124 Runschke, Anette LG Burg Wiedenbrück 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 3 . W50 52:48
2123 Runschke, Axel LG Burg Wiedenbrück 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 13 . M45 41:33
6383 Rürup, Amelie Olivia Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 11 . WKU12 4:58,5
7180 Rüschoff, Friedrich Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 15 . M-WA 37:40
5058 Rust-Rodriguez, Daijana Grundschule Kapellenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 1 . WKU10 4:51,6
5057 Rust-Rodriguez, Daniel Grundschule Kapellenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 46 . MKU10 4:56,6
6438 Rust-Rodriguez, Mael Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 5 . MJU14 3:53,2
6153 Rüthers, Anton Kapellenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 23 . MKU10 4:41,0
5053 Rüthers, Leni Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 45 . WJU14 5:21,1
1565 Rutkowski, Nicole Regenbogenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 41 . WKU12 5:35,4
4223 Sagemüller, Georg Gütersloh 4,6 km BeFit Nordic- Walking 12 . M-WA 37:06
6342 Sahin, Cem Efe Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 16 . MKU12 4:47,3
6221 Sahin, Jonah Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 81 . MKU10 5:22,8
6367 Sali, Alina Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 17 . WKU12 5:11,1
1021 Salma, Ali Hussein Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 52 . WJU14 5:33,4
1063 Sambale, Enola Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 14 . WJU16 6:15,6
4172 Sambale, Samira Gütersloh 4,6 km BeFit Nordic- Walking 14 . W-WA 39:41
6468 Sandbote, Yanik Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 11 . MJU16 4:06,0
6156 Santos, Elias Kapellenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 6 . MKU12 4:17,5
2044 Santos, Ines Kapellenschule 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 14 . W40 56:16
1191 Sar, Jamal Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 51 . MKU10 4:58,2
5082 Sari, Servan Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 17 . MKU8 5:41,4
2130 Sauer, Alexander Herford 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 9 . M40 43:32
4037 Sauer, Alexander Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 53 . M 20:47
2129 Sauer, Elena Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 8 . W35 51:56
4036 Sauer, Maria Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 60 . W 26:36
1501 Sauermann, Ina Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 36 . WKU10 5:25,1
4240 Sayar, Nesrin Fimoli 4,6 km BeFit Lauf 53 . W 26:00
7181 Schäfer, Beate Schall und Rauch 4,6 km BeFit Lauf 156 . W 32:26
1155 Schäfer, Emili Freiherr-vom-Stein Realschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 21 . WJU16 7:46,0
4219 Schäfertomwasau, Gisela DJK Gütersloh 4,6 km BeFit Nordic- Walking 25 . W-WA 41:46
4038 Scharpenberg, Carina Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 152 . W 31:44
4017 Scharpenberg, Martin Ennigerloh 4,6 km BeFit Lauf 47 . M 20:34
7182 Scheel, Frank Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 4 . M55 45:01
4210 Scheffler, Katrin Kita Kopernikus 4,6 km BeFit Lauf 159 . W 32:34
1199 Scheliga, Kilian Marcus Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 37 . MKU12 5:22,9
2105 Schenke, Reiner DJK Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 2 . M50 30:27
2106 Schenke, Reiner DJK Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 2 . M50 36:38
63 Schidetzky, Ali Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 43 . MBam 3:34,1
62 Schidetzky, Arthur Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 9 . MBam 2:42,2
6223 Schifano, Gaetano Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 78 . MKU10 5:20,1
7183 Schiffbauer, Dina Laufmasche 4,6 km BeFit Lauf 98 . W 28:36
80 Schikora, Emma Kita Spielkiste 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 4 . WBam 2:39,3
2029 Schikora, Janina Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 4 . W35 47:40
198 Schikora, Lena Grundschule Nordhorn 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 16 . WKU12 4:49,5
6224 Schlautmann, Karl Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 47 . MKU10 4:56,8
2117 Schlie, Cornelia LC Solbad Ravensberg 4,6 km BeFit Lauf 124 . W 29:59
565 Schlie, Markus LC Solbad Ravensberg 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 16 . M20 46:24
2082 Schlimm, Helmut DJK Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 2 . M65 48:19
4140 Schluckebier, Holger 1. Tri-Team Gütersloh GTV 4,6 km BeFit Lauf 16 . M 18:04
6173 Schlüter, Glenn Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 80 . MKU10 5:22,0
6313 Schmidt, Ben Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 45 . MKU10 4:56,6
1022 Schmidt, Henriette Marie Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 28 . WJU14 5:01,0
145 Schmidt, Pepe Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 67 . MBam 4:17,4
132 Schmidthuis, Ole Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 13 . MBam 2:50,0
2030 Schmidtmann, Corinna Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 15 . W20 58:34
709 Schmiedeskamp, Bernt TSVE 1890 Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 2 . M60 41:15
125 Schmitt, Anton SV Spexard 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 22 . MBam 3:06,4
5030 Schmitt, Benjamin SV Spexard/Grundschule Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 59 . MKU10 5:05,6
126 Schmitt, Leonard SV Spexard 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 23 . MBam 3:07,1
5032 Schmitt, Vincent SV Spexard/Ev. Stift. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 65 . MJU14 4:58,5
7184 Schmitz, Theresa DiPaThe 4,6 km BeFit Lauf 50 . W 25:42
6454 Schmolka, Veronika Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 42 . WJU14 5:15,3
5041 Schneegaß, Noah Kita Kopernikus 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 56 . MBam 3:54,9
1514 Schneeweis, Carla Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 49 . WKU10 5:33,6
6033 Schnelten, Lennard Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 13 . MKU12 4:38,0
7185 Schniedermann, Heike Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 22 . W-WA 41:29
7186 Schniedermann, Olaf Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 19 . M-WA 38:23
7187 Schoenwald, Philipp Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 21 . M35 53:11
6138 Scholz, Amy Josefschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 4 . WKU12 4:22,2
1489 Scholz, Jonathan Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 42 . MKU8 7:14,0
1543 Scholz, Josephine Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 40 . WKU12 5:32,3
4258 Schönberger, Timo Sparkasse Gütersloh-Rietberg I 4,6 km BeFit Lauf 18 . M 18:05
4085 Schönberner, Tim studio84 Team 1 4,6 km BeFit Lauf 97 . M 22:45
95 Schöne, Max TEK Vogelsbergstraße 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 15 . MBam 2:53,1
6241 Schönrock, Emma Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 25 . WKU12 5:06,6
7188 Schönrock, Gudrun Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 14 . W 22:29
6201 Schoof, Paul Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 117 . MKU10 5:49,6
1023 Schoop, Jolina Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 14 . WKU12 5:01,3
6225 Schoppengerd, Sebastian Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 93 . MKU10 5:31,2
4103 Schranz, Roger studio84 Team 5 4,6 km BeFit Lauf 149 . M 25:51
6358 Schreiber, Henry Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 8 . MKU12 4:20,7
6488 Schrewe, Lia Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 12 . WKU12 5:00,1
4056 Schröder, Fynn Leichtathletik Spexard 4,6 km BeFit Lauf 54 . M 20:51
7189 Schröder, Marcus RunFit 4,6 km BeFit Lauf 14 . M 17:37
673 Schröder, Marcus Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 5 . M45 37:43
4192 Schröder, Sven Berlin 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 11 . M40 44:47
1 Schröder, Valentin Berliner Sport-Club 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 6 . MBam 2:33,5
5071 Schroll, Emelie Laufspass SW Sende 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 11 . WKU12 4:39,4
5070 Schroll, Hannah Laufspass SW Sende 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 14 . WJU14 4:35,5
7191 Schröter, Daniela SCM Nicht schnell, aber dabei 4,6 km BeFit Lauf 113 . W 29:11
4127 Schug, Lina Team 4 Klinikum GT 4,6 km BeFit Lauf 37 . W 24:26
7192 Schulte, Dietmar Arvato Systems Digital Experience 1 4,6 km BeFit Lauf 121 . M 24:13
5035 Schulte, Ole Grundschule Kapellenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 70 . MKU10 5:14,8
5007 Schulte, Sebastian Delbrück 4,6 km BeFit Nordic- Walking 9 . M-WA 35:55
1571 Schulz, Alexander Regenbogenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 125 . MKU10 5:56,4
4277 Schulz, Benno SV Spexard 4,6 km BeFit Lauf 204 . M 29:45
6432 Schulz, Benno Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 19 . MJU14 4:15,1
7193 Schulz, Günther Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 24 . M-WA 40:09
1584 Schulz, Jake Regenbogenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 43 . MKU8 7:27,3
1171 Schulze, Felia Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 32 . WKU8 6:38,2
7194 Schulze, Franziska Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 93 . W 28:15
116 Schulze, Nayla Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 45 . WBam 3:57,8
7196 Schünemann, Kerstin Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 157 . W 32:28
7195 Schünemann, Nick SCM Junioren 4,6 km BeFit Lauf 160 . M 26:23
2115 Schüssel, Ralf Städt. Gymnasium Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 35 . M50 50:24
1411 Schuster, Jakob Grundschule Pavenstädt 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 123 . MKU10 5:54,7
4021 Schütt, Birgit Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 19 . W 22:49
6343 Schütt, Johannes Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 5 . MKU12 4:17,1
64 Schütt, Lennard Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 4 . MBam 2:32,3
2031 Schütt, Philipp Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . M 44:52
1104 Schütz, Pia Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 69 . WJU14 6:06,9
1363 Schwarz, Alexa Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 54 . WKU12 6:01,9
7198 Schwarze, Frank Black Power 4,6 km BeFit Lauf 182 . M 27:26
6352 Schwarze, Patrick Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 23 . MKU12 5:01,2
7199 Schwarze, Patrick Black Power 4,6 km BeFit Lauf 181 . M 27:24
7197 Schwarze, Sylvia Black Power 4,6 km BeFit Lauf 108 . W 28:56
1024 Schwarzkopf, Roman Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 68 . MJU14 5:09,1
1156 Schweiger, Evita Freiherr-vom-Stein Realschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 15 . WJU16 6:33,6
1515 Schwels, Lia Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 35 . WKU10 5:24,6
1047 Schwenke, Willi Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 24 . MJU16 5:22,8
68 Seggelmann, Ben Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 44 . MBam 3:38,8
4099 Seichter, Stephan studio84 Team 4 4,6 km BeFit Lauf 202 . M 29:36
6314 Seidel, Luisa Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 84 . WKU10 6:22,2
7201 Seidel, Matthias Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 25 . M50 46:48
7200 Seidel, Matthias Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 79 . M 22:03
69 Seidel, Moritz Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 52 . MBam 3:47,1
4249 Sejfulin, Rustam Düsseldorf 4,6 km BeFit Lauf 63 . M 21:11
4250 Sejfulina, Larissa Ahlen 4,6 km BeFit Lauf 7 . W 21:11
7203 Sell, Jürgen Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 5 . M-WA 34:51
107 Serbin, Annabell Kinderzentren Kunterbunt 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 44 . WBam 3:57,6
106 Serbin, Jan Kinderzentren Kunterbunt 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 60 . MBam 3:57,8
6107 Serif, Emir Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 22 . MJU16 4:58,2
1457 Settouti, Chahine Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 54 . MKU10 5:00,9
6433 Shabo, Lusia Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 18 . WJU14 4:45,0
6175 Siedenhans, Henry Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 30 . MKU8 6:07,4
2080 Siekaup, Peter Activ Sport 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 3 . M60 44:19
7204 Siekmann, Louisa Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 164 . W 32:49
6176 Siepe, Carlos Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 82 . MKU10 5:23,8
7205 Sierra Gonzales, Javier Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 76 . M 21:57
1286 Sieweke, Nick Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 50 . MKU10 4:57,3
144 Sieweke, Paul Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 14 . MBam 2:53,1
3004 Silvia Noya Crespo, Daniel Brummel BRD - Bertelsmann Run Desaster 4,6 km BeFit Lauf 4. Team-Run 00:56:14
96 Simm, Hannah TEK Vogelsbergstraße 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 65 . WBam 6:27,3
2081 Simol, Martin Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 6 . M40 40:52
6108 Simon, Benno Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 45 . MJU14 4:38,7
1077 Simon, Lisa-Maria Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 25 . WKU12 5:54,0
5079 Simon, Tibelya   1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 13 . WKU12 4:46,4
5088 Simon, Tom Grundschule Heidewald 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 103 . MKU10 5:37,7
7206 Sinnerbrink, Claudia Laufspaß-2 4,6 km BeFit Lauf 145 . W 31:23
1136 Sino, Dylar Freiherr-vom-Stein Realschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 76 . WJU14 6:25,8
4213 Sino, Ferhad DJK Stars 4,6 km BeFit Lauf 3 . M 15:49
6007 Skala, Maxi Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 21 . MKU12 5:01,8
1481 Skok, Joshua Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 39 . MKU8 6:34,7
4216 Smuda, Frank   4,6 km BeFit Nordic- Walking 2 . M-WA 33:05
1172 Snoddy, Mia Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 33 . WKU8 6:38,8
97 Sodzi, Alisah TEK Vogelsbergstraße 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 64 . WBam 6:25,4
98 Sodzi, Lemalian TEK Vogelsbergstraße 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 11 . MBam 2:47,7
6426 Soeder, Frederik Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 9 . MJU14 4:00,1
1547 Soeder, Nickolas Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 3 . MKU12 4:09,1
1444 Soki, Awana Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 47 . WKU10 5:32,7
5029 Sokov, Jennifer Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 81 . WKU10 6:18,4
6054 Solz, Luana Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 21 . WKU12 5:34,2
1078 Somemrfeld, Celina Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 26 . WKU12 5:54,4
3048 Sophie Pohlmann, Jennifer Kasper The Cookies 4,6 km BeFit Lauf 48. Team-Run 01:24:46
154 Sosna, David Bartholomäus   500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 18 . MBam 2:58,8
112 Spackhaus, Marie Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 17 . WBam 3:08,4
4106 Sperenza, Michele studio84 Team 6 4,6 km BeFit Lauf 91 . M 22:28
2113 Spexard, Almut SV Spexard 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 6 . W35 51:26
7207 Spieß, Marc Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 220 . M 30:55
2003 Sponholz, Yvonne Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 4 . W30 48:49
505 Sprehe, Rainer Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 6 . M45 37:46
712 Spreitz, Volker TSVE 1890 Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . M50 34:48
4117 Sprenger, Felix Team 1 Klinikum GT 4,6 km BeFit Lauf 209 . M 30:19
6489 Springsklee, Fynn Justin Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 112 . MKU10 5:43,8
7276 Srowig, Kai   9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 18 . M35 47:28
7208 Stangneth, Ingrid Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 76 . W 27:40
7209 Statnik, Magdalena SCM Nicht schnell, aber dabei 4,6 km BeFit Lauf 151 . W 31:42
187 Staude, Amelie Edith-Stein-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 3 . WKU12 4:21,1
6119 Staude, Aron Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 15 . MJU16 4:21,6
1157 Stavrou, Katharina Freiherr-vom-Stein Realschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 17 . WJU16 6:39,7
70 Stefan, Fiona Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 12 . WBam 3:01,7
5100 Stefan, Melina Grundschule Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 17 . WKU10 5:00,6
167 Stefanija, Trajanova Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 2 . WKU8 3:51,8
2146 Steinberg, Detlef Rheda-Wiedenbrück 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 36 . M45 56:09
1158 Steinholte, Dean Freiherr-vom-Stein Realschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 21 . MJU16 4:38,4
7210 Steinmetz, Michael Mohn Media IT 4,6 km BeFit Lauf 158 . M 26:22
7211 Steinrötter, Tim Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 65 . M 21:20
617 Steinsträter, Ingo LV Oelde 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 10 . M45 40:12
6416 Steuernagel, David Jonathan Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 27 . MJU14 4:25,1
6227 Stickling, Alessio Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 114 . MKU10 5:44,8
1344 Stiller, Milena Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 69 . WKU10 5:56,2
694 Stock, Inge TSVE 1890 Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . W75 1:22:22
7212 Stößel, Alexandra Corporate IT 4,6 km BeFit Lauf 5 . W 20:18
6284 Stoycheva, Anzhela Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 47 . WKU8 8:04,9
6285 Strahilova Kruslevska, Viktoria Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 73 . WKU10 6:00,8
4124 Stramm, Michael Team 3 Klinikum GT 4,6 km BeFit Lauf 228 . M 32:10
4184 Stratdrees, Mirjam REnnstall Wöhler 4,6 km BeFit Lauf 18 . W 22:48
522 Strauß, Dirk Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 30 . M45 48:17
6256 Strauß, Hendrikg Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 29 . MKU10 4:45,4
1079 Strauß, Magnus Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 15 . MKU12 4:43,1
528 Strellmann, Jochen Tus Borgholzhausen 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 19 . M40 47:42
6202 Streppelhoff, Liv Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 33 . WKU10 5:22,2
26 Streppelhoff, Nika Kita Brockweg 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 58 . WBam 4:50,7
99 Stroh, Angelo TEK Vogelsbergstraße 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 57 . MBam 3:54,9
1130 Stromberg, Karl Freiherr-vom-Stein Realschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 75 . MJU14 5:32,7
4180 Ströning, Ann-Christin TSVE 1890 Bielefeld 4,6 km BeFit Lauf 3 . W 19:41
668 Strothmann, Lars Hendrik Volksbank Halle/Westf. eG 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 15 . M35 46:51
5093 Strothotte, Hannah Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 12 . WJU16 5:59,8
4008 Strothotte, Hannah Anne-Frank-Gesamtschule 4,6 km BeFit Lauf 174 . W 35:11
7213 Strötzel, Andreas Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 113 . M 23:44
6242 Stühlinger, Charlotte Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 43 . WKU10 5:29,5
183 Sudbrack, Jesse David Altstadtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 2 . MKU12 3:59,6
7214 Süllwold, Tim TiNaJe 4,6 km BeFit Lauf 44 . M 20:07
6257 Sümer, Antonia Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 18 . WKU10 5:00,9
4088 Sunderkötter, Lukas studio84 Team 10 4,6 km BeFit Lauf 35 . M 19:51
1553 Switalla, Elisa Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 12 . WKU12 4:42,0
4139 Switalla, Paul TuS Ofen 4,6 km BeFit Lauf 156 . M 26:07
1576 Szymanski, Jakub Regenbogenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 56 . MKU12 6:01,1
6143 Tabbert, Jarno Kapellenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 37 . MKU10 4:51,0
7215 Tabbert, Natascha peoplenet flash 4,6 km BeFit Lauf 10 . W 21:43
6368 Tabbert, Neela Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 16 . WKU12 5:10,6
4260 Tacke, Stefanie Sparkasse Gütersloh-Rietberg II 4,6 km BeFit Lauf 46 . W 25:13
6455 Takahashi, Sho Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 14 . MJU14 4:12,4
2139 Tarnowski, Kathleen SV Spexard 4,6 km BeFit Lauf 1 . W40 27:11
1159 Taschin, Dogan Freiherr-vom-Stein Realschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 27 . MJU16 6:14,0
1458 Taskin, DilaNur Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 58 . WKU12 6:19,2
4100 Tassikas, Dimitrios studio84 Team 4 4,6 km BeFit Lauf 200 . M 28:54
1600 Tekidis, Dimitrios Grundschule Altstadtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 10 . MKU10 4:26,2
1599 Tekidis, Rafail Grundschule Altstadtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 92 . MKU10 5:31,2
4262 Telalovic, Margarita Sparkasse Gütersloh-Rietberg II 4,6 km BeFit Lauf 48 . W 25:24
1105 Temme, Tine Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 8 . WJU14 4:24,3
199 Terhörne, Maurice Hermann Hesse Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 26 . MJU16 6:00,0
4179 Termini, Georgina DJK Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 9 . WKU12 4:54,5
1185 Ternanni, Mohammed Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 116 . MKU10 5:48,0
6446 Tertilt, Levin Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 71 . MJU14 5:18,5
2153 Tesfalem, Simret Laufspass SW Sende 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 11 . M35 42:27
5028 Theismann, Mia GTV 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 23 . WKU10 5:06,3
6499 Theodoridis, Christos-Angelos   1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 2 . MKU10 4:04,6
559 Thiel-Freitag, Wilhelma TSVE 1890 Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . W60 57:15
2079 Thiele, Jürgen Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 25 . M45 46:29
7217 Thiemann, Nils Werkfeuerwehr Mohn Media 2 4,6 km BeFit Lauf 165 . M 26:36
4113 Thies, Anja studio84 Team 9 4,6 km BeFit Lauf 110 . W 29:03
2046 Thießen, Raphael Laufteam Hagedorn 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 14 . M35 46:41
6360 Thiesmeier, Lavinia Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 39 . WJU14 5:10,5
5015 Thimm, Julia Herzebrock 4,6 km BeFit Nordic- Walking 37 . W-WA 48:51
4230 Thimm, Mathis Herzebrocker SV 4,6 km BeFit Nordic- Walking 13 . M-WA 37:06
7218 Thöle, Steffen A-Hörnchen 4,6 km BeFit Lauf 147 . M 25:40
6469 Thomas, Carlos Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 36 . MJU14 4:34,2
3055 Thomas Natrup, Meinolf Peitzmeier UK NRW 4,6 km BeFit Lauf 55. Team-Run 01:27:16
2112 Thoms, Dietmar SVA Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 5 . M60 53:01
7272 Thurau, Karsten SV Spexard 4,6 km BeFit Lauf 96 . M 22:45
2121 Tigges, Andreas Outdorr Fitness Factory 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 23 . M45 45:32
6427 Timmermann, Mads Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 11 . MJU14 4:02,5
599 Timmes, Felix SCG 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 8 . M20 40:48
6434 Timphus, Katharina Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 15 . WJU14 4:42,1
3006 Tobias Cwielong, Dominik Langenfeld studio84 Team 1 4,6 km BeFit Lauf 6. Team-Run 00:59:10
1048 Tokmak, Melik Akin Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 29 . MJU14 4:30,1
4014 Tölke, Christina Bielefeld 4,6 km BeFit Lauf 163 . W 32:38
4009 Toma, Noel Anne-Frank-Gesamtschule 4,6 km BeFit Lauf 226 . M 31:52
1064 Toma, Noel Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 23 . MJU16 5:18,4
601 Tönjes, Tobias BSG Sparkasse Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 25 . M40 49:57
757 Tophinke, Klaus TSG Harsewinkel 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 32 . M45 48:42
603 Trame, Martin LG Burg Wiedenbrück 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 6 . M50 39:46
6132 Trosky, Lukas Josefschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 61 . MKU10 5:07,9
2041 Tsegay, Yohannes Jede Oma zählt 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 3 . M20 35:01
4204 Tupper, Alf Rheda Hotspurs 4,6 km BeFit Lauf 41 . M 20:01
73 Turac, Antonia Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 24 . WBam 3:16,6
5078 Turac, Elias Niehorst 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 9 . MKU8 5:18,6
7265 Turac, Tanja Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 2 . W35 46:13
7264 Turac, Tanja Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 30 . W 23:55
1168 Turak, Maria Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 50 . WKU8 8:17,4
4232 Tuszynski, Michael Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 104 . M 23:21
2134 Twelker, Dennis SV Spexard 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 6 . M30 43:01
1186 Tyll, Jakub Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 7 . MKU12 4:19,6
7221 Uhlig, Vanessa SCM Running Hunters 4,6 km BeFit Lauf 137 . W 30:48
582 Ulonska, Julia Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . W30 44:29
3003 Uwe Heidner, Timo Schönberger Sparkasse Gütersloh-Rietberg I 4,6 km BeFit Lauf 3. Team-Run 00:54:39
3038 Uwe Peitsch, Ralf Ottens In Time 4,6 km BeFit Lauf 38. Team-Run 01:20:10
6178 Vadekas, Niko Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 41 . MKU8 6:51,9
558 van Westen, Andreas 1. Tri-Team Gütersloh GTV 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 5 . M55 45:04
3057 Vanessa Lindhorst, Birgit Hoppe Turbo Ladies 4,6 km BeFit Lauf 57. Team-Run 01:29:53
1092 Varlanga, Fotini Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 83 . WJU14 7:09,0
1517 Varnholt, Alisa Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 34 . WKU10 5:22,6
1536 Varnholt, Phil Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 13 . MKU12 4:42,1
5027 Veldboer, Lena SV Spexard/SGG 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 49 . WJU14 5:25,6
124 Veldboer, Lutz SV Spexard 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 17 . MBam 2:54,4
6362 Venjakob, Nick Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 3 . MKU12 4:14,8
2053 Vennemeyer, Nils Rheda-Wiedenbrück 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 5 . M40 40:32
74 Vergers, Lucas Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 71 . MBam 4:23,2
4247 Vergin, Stefanie Post SV Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 6 . W 20:52
4246 Vergin, Stefanie Post SV Gütersloh 4,6 km BeFit Nordic- Walking 1 . W-WA 32:11
7223 Vieweger, Waltraud Laufspaß-1 4,6 km BeFit Lauf 103 . W 28:47
7271 Vinnenberg, Andreas BKK 4,6 km BeFit Lauf 140 . M 25:22
5004 Vogt, Elke Bielefeld 4,6 km BeFit Nordic- Walking 30 . W-WA 42:49
5009 Vogt, Thomas DLRG 4,6 km BeFit Nordic- Walking 25 . M-WA 42:48
7224 Voliotis, Joannis Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 37 . M45 56:44
6375 Vollmer, Max Valentin Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 11 . MKU12 4:30,3
7226 von Hören, Alexa Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 56 . W 26:25
7225 von Hören, Hendrik Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 99 . M 23:00
6203 von Lippa, Anton Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 1 . MKU8 4:51,4
6258 von Lippa, Lazar Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 26 . MKU10 4:43,4
4042 von Lippa, Lazarus Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 34 . M 19:49
129 von Lippa, Nicolai Villa Kunterbunt 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 64 . MBam 4:07,0
6324 von Seiller, Maxi Lena Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 65 . WKU10 5:51,6
2143 von Wingerden, Robyn Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 18 . M30 51:42
4131 Vornholt, Frank Solunar I 4,6 km BeFit Lauf 89 . M 22:19
6492 Vornholt, Maira Elly-Heuss-Knapp Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 48 . WJU14 5:24,8
4132 Vornholt, Marvin Solunar I 4,6 km BeFit Lauf 142 . M 25:30
4133 Vornholt, Maurice Solunar I 4,6 km BeFit Lauf 73 . M 21:52
2103 Vornholt, Wilfried Lauftreff Isselhorst 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . M60 40:56
7228 Vorwerg, Oliver Mohn Media IT 4,6 km BeFit Lauf 198 . M 28:50
6456 Voßen, Yannick Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 20 . MJU16 4:34,8
6401 Voßhans, Roman Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 23 . MJU14 4:21,0
7229 Wabner, Judith SCM Nicht schnell, aber dabei 4,6 km BeFit Lauf 52 . W 25:53
4134 Wagner, Robert Solunar 4,6 km BeFit Lauf 169 . M 26:40
7230 Walhorn, Herbert Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 21 . M-WA 38:29
6417 Walhorn, Marlon Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 4 . MJU14 3:49,9
1523 Wall, Lisa-Marie Heidewaldschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 90 . WKU10 6:36,9
18 Wall, Luis Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 30 . MBam 3:17,1
3060 Waltraud Vieweger, Heike Gerlach Laufspaß-1 4,6 km BeFit Lauf 60. Team-Run 01:31:43
7231 Warning, Michael Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 19 . M45 44:57
6179 Warsan, Eva Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 41 . WKU8 7:16,6
19 Wartha, Janne Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 2 . MBam 2:24,5
6273 Wartha, Sophie Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 5 . WKU12 4:24,8
1365 Waschke, Amelie Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 1 . WJU14 6:34,2
2047 Waschke, Georg Laufteam Hagedorn 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 22 . M40 48:34
20 Waschke, Henry Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 72 . MBam 4:26,8
2152 Waterstrat, Markus Die Bartlings 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 18 . M40 47:12
2048 Weber, Inna Lauftreff Isselhorst 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 10 . W40 52:32
4182 Weber, Leon   1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 31 . MKU12 7:05,4
4096 Weber, Martin studio84 Team 3 4,6 km BeFit Lauf 98 . M 22:54
4086 Weber, Svetlana studio84 Team 10 4,6 km BeFit Lauf 105 . W 28:52
7233 Weckerle, Ruslan Itboys 4,6 km BeFit Lauf 94 . M 22:40
2065 Weddeling, Frauke UK NRW 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 8 . W30 59:07
6410 Weege, Justus Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 10 . MJU14 4:02,1
2109 Weger, Christoph Post SV Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 176 . M 27:00
2108 Weger, Susanne Post SV Gütersloh 4,6 km BeFit Lauf 65 . W 27:00
6332 Wegmann, Fabia Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 37 . WKU10 5:27,0
2166 Weidmann, Gabriele Laufspass SW Sende 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . W55 47:22
6315 Weinert, Justin Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 19 . MKU10 4:36,8
7234 Weinreich, Robert SCM Slowmotion 4,6 km BeFit Lauf 88 . M 22:18
5095 Weismüller, Leyla   1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 40 . WKU8 7:05,7
115 Weismüller, Mila Kita Hulahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 58 . MBam 3:55,5
2042 Weldegebrial, Tekleweini Jede Oma zählt 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 1 . MJU20 37:17
2052 Wellnitz, Petra Pavenstädt 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 3 . W55 1:00:25
4170 Welter, Lothar SV Spexard 4,6 km BeFit Nordic- Walking 23 . M-WA 39:17
1413 Wenner, Elea Grundschule Pavenstädt 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 56 . WKU10 5:42,8
1415 Wenner, Liara Grundschule Pavenstädt 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 50 . WKU12 5:45,6
79 Wenner, Norina Kita Leonardo 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 50 . WBam 4:11,0
4189 Werning, Pascal IG Erhalt Galopptraining Dortmund 4,6 km BeFit Lauf 9 . M 17:10
75 Werth, Alisa Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 14 . WBam 3:03,6
1290 Werth, Philip Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 108 . MKU10 5:42,0
2159 Wesselmann, Heiner Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 40 . M50 57:53
5014 Westermann, Birgit Gütersloh 4,6 km BeFit Nordic- Walking 13 . W-WA 39:27
7236 Westermann, Markus Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 17 . M30 50:34
4061 Westermann, Thomas Rietberg 4,6 km BeFit Lauf 143 . M 25:33
5042 Westerwalbesloh, Max Gütersloh 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 14 . MKU12 4:45,0
7263 Wibbe, Vanessa Turbo Ladies 4,6 km BeFit Lauf 134 . W 30:31
7237 Wickern, Susanne Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 11 . W35 56:02
6418 Wickord, Yannis Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 31 . MJU14 4:32,1
1080 Wieland, Paula Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 30 . WKU12 6:31,3
1192 Wieliczko, Kacper Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 12 . MKU12 4:41,4
4268 Wiemann, Anke Laufteam Autohaus Mense II 4,6 km BeFit Lauf 47 . W 25:13
4259 Wiemann, Claus Sparkasse Gütersloh-Rietberg I 4,6 km BeFit Lauf 33 . M 19:48
4255 Wiemann, Lucas Sparkasse Gütersloh-Rietberg III 4,6 km BeFit Lauf 82 . M 22:09
7239 Wierling, Christoph Werkfeuerwehr Mohn Media 1 4,6 km BeFit Lauf 193 . M 28:33
5087 Wiesbrock, Lara Grundschule Heidewald 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 6 . WKU12 4:28,4
7240 Wiesmann, Alexander Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 15 . M20 45:48
4274 Wilde, Kathrin Marc Aurel 4,6 km BeFit Lauf 79 . W 27:42
195 Wildeboer, Erik Grundschule Nordhorn 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 17 . MKU10 4:33,8
23 Wildeboer, Levke Gütersloh 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 32 . WBam 3:30,7
1081 Wildeboer, Tim Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 22 . MKU12 5:07,8
4202 Wilke, Sophia Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 2 . WJU18 55:18
1050 Wilkinson, Kayleigh-Leanne Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 11 . WJU14 4:29,1
4046 Wilmsen, Dietmar Harsewinkel 4,6 km BeFit Lauf 205 . M 29:51
5089 Wilmsen, Samantha Grundschule Astrid-Lindgren-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 56 . WKU12 6:07,1
1161 Wink, Leon Freiherr-vom-Stein Realschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 73 . MJU14 5:24,6
7241 Winter, Miriam Schall und Rauch 4,6 km BeFit Lauf 11 . W 22:12
4147 Wishart, John Laufspass SW Sende 4,6 km BeFit Lauf 69 . M 21:40
173 Witlate, Tamina Bonn 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 1 . WJU16 7:09,5
7242 Witte, Erika Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 17 . W-WA 39:50
6101 Witte, Lea-Marie Janusz Korczak Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 77 . WJU14 6:26,4
6149 Wittenstein, Lennart Kapellenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 28 . MKU12 5:11,7
7243 Wlazlak, Sebastian Bertelsmann 4,6 km BeFit Lauf 22 . M 18:47
2033 Wodtke, Judith Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 7 . W40 49:35
7245 Wolf, Ann-Kristin Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 19 . W-WA 41:14
763 Wolf, Christopher Andreas LC Solbad Ravensberg 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 14 . M30 49:15
2091 Wolf, Ernst Rotary 4,6 km BeFit Lauf 1 . M60 30:26
7246 Wolf, Fabian Bertelsmann 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 7 . M30 43:22
7244 Wolf, Regina Bertelsmann 4,6 km BeFit Nordic- Walking 23 . W-WA 41:41
6228 Wollweber, Marti Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 79 . MKU10 5:20,2
6180 Wolter, Charlotte Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 22 . WKU8 6:09,7
4118 Wördehoff, Ludger Team 1 Klinikum GT 4,6 km BeFit Lauf 28 . M 19:41
2163 Wörmann, Lorenz Bochum 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 18 . M20 47:29
6204 Wörmer, Maarten Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 91 . MKU10 5:30,5
6181 Wöstmann, Marleen Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 5 . WKU8 5:31,7
659 Wünsche, André Versmold 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 13 . M30 46:42
7247 Xu, Jin LE-1 4,6 km BeFit Lauf 117 . W 29:17
1106 Yavuz, Kaan Ev. Stiftisches Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 61 . MJU14 4:52,5
6182 Yayar, Laila Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 20 . WKU8 6:08,4
1459 Yildirim, Dinas Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 54 . MKU12 5:53,3
4105 Yildirim, Zhanna studio84 Team 6 4,6 km BeFit Lauf 96 . W 28:27
6259 Youhanen, Gabrealla Overbergschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 26 . WKU12 5:06,8
1460 Younan, Ilyamo Grundschule Sundern 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 57 . MKU10 5:03,9
1052 Yousef, Sardal Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 57 . MJU14 4:50,1
1051 Yousef, Serdal Anne-Frank-Gesamtschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Jungen 33 . MJU14 4:33,2
5077 Zafiroski, Lennard Grundschule Kapellenschule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 18 . MKU12 4:52,2
6475 Zapolskaya, Zlata Staedt. Gymnasium 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 5-8 Mädchen 6 . WJU16 4:29,4
759 Zenker, Sebastian Oelde 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 3 . M30 36:27
503 Zinn, Jürgen Verl 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 15 . M40 45:20
172 Zinn, Mara Verl 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 48 . WKU8 8:06,4
7249 Zinser, Jan-André Arvato Systems Digital Experience 2 4,6 km BeFit Lauf 112 . M 23:38
7250 Zippert, Björn Werkfeuerwehr Mohn Media 3 4,6 km BeFit Lauf 167 . M 26:38
6316 Zirek, Leyla Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 62 . WKU10 5:48,3
6292 Zirek, Sinan Paul-Gerhardt-Schule 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Jungen 28 . MKU8 6:05,5
2034 Zöllner, Nadine Gütersloh 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 14 . W20 58:33
1220 Zunker, Lucia Grundschule Neisseweg 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 15 . WKU8 6:02,0
76 Zurborn, Levin Kita Holahoop 500 m MC Donald`s Bambini-Lauf 1 . MBam 2:16,3
1181 Zurborn, Melissa Grundschule Kattenstroth 1000 m GT-INFO School-Running Klasse 1-4 Mädchen 1 . WKU10 4:24,7
646 Zurek, Mike SG Stern Bielefeld 9,2 km Sparkassen-Sommerabend-Lauf 16 . M35 46:54